Без потоков BRT

Прямой метробус подвергся преследованиям: линии 34 BZ (Beylikdüzü-Zincirlikuyu) и 34 AS (Avcılar-Söğütlüçeşme), которые были недавно введены в Стамбуле под названием прямого транспорта, привели пассажиров в ярость.

Остановки метробуса, где интенсивность была на линии в рабочее время, начали усиливаться с новыми линиями.

Пытаясь предложить пассажирам более комфортное путешествие с прямой перевозкой, приложение начало предлагать пассажирам более обостренное путешествие.

В то время как чрезмерная интенсивность движения и недостаточное движение метробуса на остановках от Бейликдюзю до Авджылара вызвали ожидание на остановках более получаса, пассажиры терпеливо пробивали метробусы, на которые они не могли сесть.

С другой стороны, пассажиры, уставшие от ожидания, пытались встать в противоположном направлении, пройдя первые остановки.

ИЛИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОСЛЕ ЗДАНИЯ

Так называемые «счастливчики», которые могут ездить на Метробусе, не прекращают преследование. Метробусы, которые шли друг на друга и которым было трудно дышать, находились в буферном буфере из-за интенсивности шин.

Проблемы, которые возникли в наши дни, когда погодные условия нормальные для горожан: «Что будем делать, если пойдет снег!» заставил его задавать вопросы.

1 комментарий

  1. Я брал минуты 40 между остановками Beylikdüzü-Zeytinburnu, и теперь на этот раз перед вашим проектом прямого транспорта 50 теперь находится в форме движения, благодаря тому, что возможность сидеть на остановках в нуле, потому что человек, который едет на первой остановке не прямым путем к цепи, и виллоу, может пойти на трансформацию, невозможно в трансформации. сидя посередине промежуточных остановок, чтобы сидеть, сидя даже стало невозможно получить утром или вечером работы не может войти в metrobus даже не нужно знать математику, чтобы узнать утром 9 вечером 6 джентльмены oliveburnu Я собираюсь сделать однодневную пробную версию вы знаете, как транспортировать то, что это возмутительно

    Если вы спросите, как это было раньше, позвольте мне сразу сказать вам. Вы могли легко сесть на метробус из Бейликдюза. Вы могли легко попасть в метро время от времени. Допустим, вы не могли сесть и вернуться к охотникам, и у вас была возможность снова сесть с максимальной потерей 3-5 минут. вернуться на 15 остановки, чтобы сесть cevizliЯ иду на виноградник, но там то же позор, половина автобуса приезжает на эту остановку, потому что вы поймете, что эта система позор, просто попробуйте и посмотрите.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*