Суда Ро-Ро в порту Алсанджак отменены

Тендер на строительство дока для судов типа Ro-Ro в порту Алсанджак был отменен: Генеральная дирекция TCDD открыла тендер на строительство причала для судов типа Ro-Ro в порту Измир Алсанджак. Однако тендер был отменен на том основании, что не были соблюдены административные условия.

Тендер на инвестиции в доки, запланированные для судов типа Ro-Ro для швартовки в порту Измир Алсанджак, был отменен. Сообщалось, что тендер был отменен на том основании, что административные требования не соответствовали требованиям.

Транспорт будет сделан
Генеральная дирекция TCDD в прошлом месяце открыла тендер на определение состояния доков и строительство новых доков. В рамках тендера, открытого 6 августа, планировалось определить существующие доки № 20-22 и перенос доков № 10-19 в порту Алсанджак. Кроме того, в рамках тендера также будут реализованы проекты по реализации 127-метрового дока Ro-Ro и 450-метрового дока. Однако тендер был отменен на том основании, что административные требования не соответствовали требованиям.

Суда Ро-Ро также планировалось состыковать с тендером в порту Измира. В этом контексте менеджеры Измирской торговой палаты, Измирского отделения судоходной палаты Имеак, Управление порта Измир Алсанджак TCDD, Транспорт 3. Региональное управление, Эгейское таможенное и торговое управление провели встречу в прошлом месяце и договорились о прибытии в порт судов типа ро-ро и ро-пак. прибыл. Предусматривалось, что пассажиры, грузовики и легковые автомобили будут перевозиться вместе с судами Ro-Ro.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*