Siemens Bursalı предпочел гиганта

Сименс предпочел «Бурсовского гиганта»:Durmazlar Вице-президент холдинга Попечительский совет Фатма Дурмаз Йылбирлик, первая местная трамвайная схема Турции, в которой InnoTrans выставляет в Берлине «шелкопряда» и посредник легкорельсового транспорта «Зеленый город», сказал он, продемонстрировал интересы. Турция также занимает место, где 55 стран из 2 тысяч 758 продуктов компании, представленных на озвучивании, считается крупнейшей выставкой в ​​мире в железнодорожном секторе ярмарки Йылбирлик: «В этом году в ярмарке приняли участие 5 Бурсалы, более 25 турецких компаний», - сказал он. Йылбирлик заявил, что они достигли договоренности с Siemens относительно производства легкового метро, ​​которое он исключил из своего ассортимента, и что теперь компания будет участвовать в тендерах посредников легкого метро с Green City.

Заявив, что они один за другим завершили свой ассортимент продукции для городских железнодорожных перевозок, Йылбирлик подчеркнул, что вагон для метро будет выпущен в следующем году и завершит линейку городских продуктов. Заявив, что Green City, как и тутовый шелкопряд, является первым местным посредником в модели легкорельсового транспорта в том же секторе, Йылбирлик сказал: «Когда мы выступали 5 лет назад, у нас на первом плане была скорость локализации. Одной из наших целей была максимальная национализация. «Спустя 5 лет мы достигли 67-процентного уровня коренизации».

«Проиграли Измирский тендер, который выиграли на поле, на столе»

Один из наиболее открытых секторов железнодорожного транспорта - дефицит текущего счета системы. Йылбирлик указал, что «в Турции мы говорим о 18 миллиардах евро, согласно текущим рыночным расчетам. Дефицит текущего счета из-за внутреннего производства для удовлетворения потребностей Турции очень важно. Мы продолжаем наши усилия, чтобы восполнить этот пробел и достичь наших целей », - сказал он.

Особняк столичного муниципалитета Измира и Karşıyaka Оценивая события, связанные с тендером «Строительство трамвайных путей», Йылбирлик сказал: «Мы участвовали в тендере, проведенном в феврале, в качестве подрядчика по поставке транспортных средств Gülermak. 5 компаний, подавших предложения на тендер, включили произведенного нами тутового шелкопряда в свои файлы предложений. В результате тендер выиграла компания Gülermak. Мы также начали подготовку к производству 38 комплектов на сумму 68 миллионов евро. Однако мы потеряли связь с компанией, выигравшей тендер, по причинам, которые мы не могли понять в ходе следующего процесса. В августе мы узнаем, что Gülermak согласился купить автомобиль у Rotem, южнокорейской компании, которая подала заявку на тот же тендер и проиграла его. Мэр столичного муниципалитета Измира, который заявил, что доволен тем, что автомобили были закуплены у отечественного производителя, также одобрил это. Мы никогда не оглядывались назад. Мы смотрим в будущее».

Заявив, что в большинстве развитых стран условия локализации определяются законом и безоговорочно соблюдаются в тендерах на железнодорожные системы, Йылбирлик сказал: «В тендерах Германия устанавливает 60 процентов, Китай 70 процентов, Россия 70 процентов и США 65 процентов. В нашу страну иностранцы могут приходить, размахивая руками, и отдавать без посредничества. Нет никаких юридических обязательств. Метро Стамбула хоть и должно было быть многовато, но уходит с условием 30 процентов. Это не важно ставить, это нужно контролировать ».

«Железнодорожные системы нужно поддерживать так же, как оборонную промышленность»

Турция в 1000 году расположена в 1603 году. Общий посредник по доступу к железным дорогам, в том числе в Стамбуле и Йылбирлик, объясняя, что импорт всего, кроме шести, которые они производят, сказал: «До 6 года, 2023 трамваев в Турции, 600 легковых метро, Для этого нужно 300 метропосредников. Рынок стоимостью 2500 миллиардов евро, включая инфраструктуру и высокоскоростной поезд. Железнодорожные системы являются одним из четырех важнейших секторов сокращения дефицита текущего счета. Чтобы стимулировать отечественных производителей, нужно вывести некоторые приложения на передний план и поддерживать их, как оборонную промышленность. В противном случае мы упустим рынок в 35 миллиардов евро в следующие 4 лет. С нашим выходом на рынок цены на автомобили упали с 9 миллиона до 35 миллиона евро. Здесь половина валюты осталась в нашей стране. Кроме того, когда производятся внутренние закупки, оставшаяся часть остается в нашей стране и возвращается в производство и занятость. 3.2 процентов стоимости в денежном выражении приходится на внутренние. Мы импортируем 1.6 процента »

Производство Bogi для Alstom

Подчеркнув, что одной из самых важных частей в рельсовых транспортных средствах является тележка, Йылбирлик заявил, что помимо трамваев и легкого метро, ​​они также производят 450% отечественные тележки для французской компании Alstom. Йылбирлик заявил, что по соглашению они увеличат производство боги с 600 до XNUMX в год. Йылбирлик с фабрикой Alstom в Турции, которые хотят создать проект высокоскоростного поезда, также отметили, что переговоры продолжаются.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*