Хозяева скоростных поездов: Мы также хотим, чтобы вы увидели ценность

Хозяйки скоростных поездов: Мы тоже хотим видеть ценность. Они - ангелы рельсов… 91 дежурная в скоростном поезде оказывает услуги пассажирам, чтобы сделать поездку комфортной и комфортной, а поезда - более предпочтительными. Однако они жалуются на недостаточную ценность ...

Ранее служившие пассажирами в республике и столице, хозяйки были переведены в скоростной поезд. Однако железнодорожные хозяйки не получили никакого интереса, например, стюардессы. Хозяйки, с которыми мы разговаривали в Анкаре Гар, также оскорблены: ler Даже в журнале TCDD у ТИХ хостесс дают интервью и они не видят нас! Анкара

Всего в МГТ работает 91 хостесс. 70 хостесс дежурят на вокзале Анкары, 19 - на вокзале Эскишехира и 2 - в Конье. Быть хозяйкой YHT не так-то просто. Требуется размер не менее 1.60. Должно быть 10 разницы между ростом и весом. Так что, если у вас избыточный вес, вам не повезло. Окончание средней школы - это самый низкий предел, но университет и иностранный язык - причина выбора. Помимо красоты и хорошей дикции, главное требование - практический интеллект и навыки управления кризисами.

КТО БУДЕТ ХОЗЯИН?
Главный антрополог Hostess Group Эбру Айдын делится одним из вопросов, которые она задавала во время интервью: «Что вы делаете, когда пассажир в поезде теряет сознание?» Ответ однозначен: «Во-первых, следует сообщить об этом главной хозяйке. Потом к начальнику поезда ... Еще надо спросить, есть ли в поезде фельдшер или нет. Если среди пассажиров есть фельдшер, пациенту оказывается первая помощь до прибытия бригады экстренной помощи 112 ». Однако во время собеседования бывают и ответы типа «Я кладу ему в рот ложку, чтобы язык потерявшего сознание человека не попал ему в горло, я чувствую запах лука и одеколона». Те, кто дает такие ответы, отсеиваются….
XANX была хозяйкой в ​​YHT в течение прошлого года, назначена главным управляющим Neşe Dilli, объясняет трудности их работы: N Мы несем ответственность за то, чтобы пассажиры путешествовали в мире без каких-либо проблем или затруднений. Трудно связываться с людьми. Например, пассажир может быть потревожен другой жевательной резинкой. Вы должны принять во внимание истца и не оскорблять жалобу.

«Мы никогда не были в повестке дня»
Заявив, что THY хостесс всегда показывали пальцами, но они всегда игнорируются, сказал Дилли, ancak. Мы абсолютно уважаем стюардесс. Но мы также хотим, чтобы вы увидели ценность. В нашем профессиональном журнале есть даже интервью с хозяйками THY, и мы никогда не были в повестке дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*