Выставка InnoTrans стартовала в Германии

Выставка InnoTrans стартовала в Германии: Международная выставка железнодорожных технологий, систем и транспортных средств (InnoTrans), проходившая в Берлине, столице Германии, открылась с участием 55 тысяч 2 компаний из 758 стран.

Компании, участвующие в InnoTrans, который проводится раз в два года в Экспоцентре в Берлине, демонстрируют инновации в области железнодорожного транспорта, оборудования и систем, а также транспортных средств. В этом году это 10-я ярмарка, проводимая из 55 стран, включая Турцию, в которой также принимают участие 2 тысячи 758 компаний.

Торговля с Государственными железными дорогами Турецкой Республики (TCDD), Turkey Locomotive Co. (TÜLOMSAŞ) и Turkey Wagon Industry A (TÜVASAŞ) показала, что в выставке примут участие 25 турецких компаний. 145 автомобилей различных компаний будут представлены на открытой площадке ярмарки и специально подготовленной для нее железнодорожной площадке.

Сообщалось, что уровень участия InnoTrans увеличился на 10 процентов по сравнению с двумя годами ранее, а количество иностранных компаний, участвующих в ярмарке, увеличилось на 61 процент. Аргентина, Марокко, Беларусь и Литва входят в число стран, которые впервые присоединились к InnoTrans в этом году, впервые организованной в 1996 году.

Помимо глобальных игроков отрасли, также присутствуют отраслевая ассоциация 21 и исследовательские институты из стран 35.

В письменном заявлении Кристиан Гёке, генеральный директор выставочной компании Messe Berlin, заявил, что ярмарка InnoTrans растет с 1996 года, когда она начала проводиться.

Подчеркнув, что InnoTrans в рекордно короткие сроки превратилась в платформу железнодорожной отрасли, Гёке отметил, что количество компаний, участвующих в выставке, увеличилось по сравнению с предыдущими годами.

Ожидается, что ярмарку посетят около 26 тысяч человек, и она будет открыта для представителей отрасли до 130 сентября. 27-28 сентября ярмарка будет открыта для всех желающих.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*