Гигантские проекты повышают цены в графстве Гебзе на 300

Гигантские проекты в районе Гебзе повысили цены на 300: гигантские проекты меняются, в то время как инвесторы ищут землю. Цены взяты, пока вы берете голову.

В последние годы в районе рядом со Стамбулом происходит серьезное движение. Многие гигантские проекты либо перемещены туда, либо связаны каким-либо образом. Сотни тысяч людей предназначены для гигантских объектов, которые планируется построить на миллионах площадей m2. С другой стороны, мобильность в регионе привлекает сотни инвесторов. Утверждается, что цены в регионе, где многие инвесторы требуют земли под разными m2, выросли вокруг 300. Эксперты; очень скоро, он предсказывает исключение из Турции вступит в наиболее ценные места.

Район Гебзе, Коджаэли, который находится в непосредственной близости от Стамбула, является районом, где разыгралась лотерея.

ГЕБЗЕ ПРОЙДЕТ

С его автомагистралью Гебзе - Орхангази - Измир, которая продолжает работать в округе, звезды которого сияют с каждым днем, Бурса и Измир будут соседями региона. С другой стороны, 3 продолжает строительство в Стамбуле. Соединительные дороги моста также пройдут через регион, и Гебзе сформирует транспортировку этих провинций в Стамбул.

МИССИЯ ХАЙДАРПАЯ ПОГРУЖАЕТСЯ

Не только Гебзе загружен в заключительной миссии железнодорожного вокзала Хайдарпаша в области транзитных перевозок из многих регионов Турции станет последней остановкой на поезде будущего. В дополнение к линии высокоскоростных поездов, проходящих через регион в пункте транспортировки, в повестку дня включен проект расширения от Стамбула до региона.

ГИГАНТ «ВАДИ» ОБЕСПЕЧИТ ЗАНЯТОСТЬ 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

Только проекты, которые будут реализованы в транспорте и даже пешком в районе, который привлек внимание инвесторов планируются установить на 3 млн mxnumx области, прямо или косвенно, для создания 2 тысячи рабочих мест в общей сложности имеют первый проект IT Valley Турции. Первый проект будет снят до конца года, включая школы, детские сады, больницы, места отправления культа, жилье, банки, спортивные центры и культурные объекты, а также многие другие социальные объекты.

ГИГАНТ СТАМБУЛА ДВИЖЕТСЯ В РЕГИОН

В дополнение к долине информатики IMES, которая является крупнейшей организованной промышленной зоной Стамбула, планируется перенести в регион в первую очередь. 15 млн. M2 в области, относящейся к области в рамках работ, выполненных на заводе, был завершен 10. Предполагается, что фабрики, которые будут перемещены из IMES, создадут рабочие места с 20 тысяч человек в регионе, в первую очередь с 30.

10 ТЫСЯЧА НОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Для района также существует новое университетское образование, которое станет центром транспорта, промышленности и информации. В рамках текущего проекта будут построены новые образовательные зоны, в которых 10 будет обучать тысячи человек в каждой отрасли, и будут построены общежития.

ЗНАМЕНИТЫЙ БИЗНЕС ЧЕЛОВЕК 300 ПОВЕРНУТЬ МЕСТО

Заявив, что рассматриваемые проекты имеют серьезные размышления о регионе и что в этом регионе находятся сотни инвесторов, президент Kontakt Investment and Real Estate Exchange Юлкер Чакир заявил, что инвесторы требуют места в очень больших m2. сказал он.

ЦЕНЫ УВЕЛИЧИЛИ 300 ПРОЦЕНТ

Чакир заявил, что цены очень серьезны в отношении проектов, включенных в повестку дня, и что цены выросли на 1 за последний год 30 и на 2005 в 300. Cakir с ростом цен за единицу в регионе M2 250 TL и 800 долларов начал подниматься к пройденному доллару.

6 ТОЧКИ УХОДЯТ!

Чакир, который будет создан в регионе, будет перемещен в деревню Муаллим и ИМЕС в Черкешли, и этот регион достоин всех мест в Гебзе. он пришел к плану.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*