Обсуждение шоссе в Денизли

Дебаты на автомагистрали в Денизли: Денизли и Бурдур через Анталию, которые будут расширяться до начала работ по Измирскому шоссе, начали мобильность в Денизли. На собрании, которое включает в себя Бозкурт и Чардак, общественность восстала, сказав, что они проходят эффективный земельный участок. Формула может быть произведена.
Начаты работы по соединению Денизли-Бурдур на дороге Измир-Анталья, которая уже давно стоит на повестке дня.
Денизли пойдет 130 км
Начиная с Айдын, проходя через Денизли и Бурдур в Анталию, километр 270 участка дороги Денизли-Бурдур пройдет через Денизли. Шоссе, которое войдет в Денизли из Сарайкёя, пройдет через районы Меркезефенди и Памуккале в центре, а затем в Бозкурт и Чардак, а затем в Бурдур из района Кокабаш в Хоназе.
ВСТРЕЧА ОВОС
UBM A.Ş., который выполняет технико-экономические обоснования для запланированного маршрута с моделью Build-Operate-Transfer. Он провел совещание в Бозкурте по докладу об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) под руководством Министерства окружающей среды и урбанизации. Граждане из Каклика, Кочабаса, Бозкурта и Кардака присоединились к совещанию по ОВОС, проведенному в муниципальной трапезной
ПРЕЗЕНТАЦИЯ СОСТОИТСЯ
На совещании присутствовали директор ОВОС и директор по экологическим разрешениям Угур Чобан и заместитель директора областного управления по окружающей среде и городскому планированию Ишиль Тункай, специалист по проекту Мурат Арисой из UBM A. presentation. Самым сложным вопросом на встрече было прохождение дороги через плодородные сельскохозяйственные земли. Землевладельцы в регионе, особенно в Кокабаше, заявили, что клеверный узел будет поврежден.
КРИТИЗМ ЭКСПЕРТИЗЫ
Муниципальный советник муниципалитета Памуккале, городской планировщик Сервер Мунис подверг критике тот факт, что в муниципальном совете муниципалитета не было заседания о маршруте дороги, как муниципальный совет. Тем не менее, в парламенте пока не обсуждается этот вопрос.
ЙОНКА КАВЛЯК В КОКАБАХ
Бывший мэр Каклика Мехмет Гулбас заявил, что дорога проходит через плодородные земли, и это создает большой дискомфорт для граждан, для нас очень важны орошаемые сельскохозяйственные угодья. Дорога проходит через очень плодородные земли. Особенно клеверный узел в Кокабаше по поводу возражений наших граждан. Мы также примем участие во встрече Измирского регионального управления автомобильных дорог со всеми нашими гражданами, и мы передадим ситуацию высшим властям Кар.
ПРИОРИТЕТ ПРАВО ГРАЖДАН
Мэр Бозкурта Бирсен Челик сказал, что они выступают за защиту прав людей перед инвестициями в район. В нашей стране есть место для службы, которая будет оказана в нашей стране. Но эти инвестиции не должны никого обижать. Мы будем следить за правами наших граждан на всех платформах.
ПРОЦЕСС ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Эти встречи, которые будут определять форму инвестиций, будут проводиться с участием Сарайкёй и Хоназ, а затем будут проведены в Бурдуре. После завершения необходимых совещаний по ОВОС, маршрут станет понятным. Расходы на экспроприацию и начало строительства будут определены Министерством транспорта. Дорога планируется построить по модели Build-Operate-Transfer.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*