МДП удалось остановить, хлопнув поездом

Съехавший с дороги грузовик врезался в железную дорогу и остановился: согласно полученной информации, МДП с 46 номерами ZJ 16 под руководством Хусейна К. (341), который выехал с железным грузом из Гемликского района Бурсы и направился в направлении Изник-Памукова, находился в деревне Мекече Памукова района Сакарьи. Когда дорога спускалась с пандусов, при повороте в сторону Памуова она не смогла пройти поворот и врезалась в придорожную железную дорогу. Пострадавший в аварии водитель был доставлен в Государственную больницу Памукова после первой реакции 112 бригад службы экстренной помощи и получил лечение.

С другой стороны, водитель, который был свидетелем аварии и утверждал, что грузовик, которым пользовался Хусейн К., перед поворотом врезался в его собственный грузовик, он рассказал момент происшествия следующим образом:

«Мы погрузили нашу ношу из одного места с Хусейн К. Я был впереди, когда спускался по пандусу в пространство, когда я посмотрел в зеркало, грузовик Хусейн К. начал ускоряться. По дороге ехала еще одна машина. Я сразу купил свой автомобиль с правой стороны, но Хусейн К. все же ударил меня по левой стороне и быстро проехал. При попытке повернуть в сторону Памукова он не смог повернуть и остановился, врезавшись в придорожную железную дорогу. Утюг катится по прицепу МДП, который может быстро остановиться, врезавшись в дорогу, разлетелся по дороге.
Началось расследование, связанное с несчастными случаями.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*