Российский железнодорожный тоннель рухнул 6 турок-татар погибло

Обрушился железнодорожный туннель российского производства.Убито 6 турок-татар. При аварии погибли 2 человек.

Две машины, в том числе турки-татары, вернувшиеся со свадьбы в Крыму, упали в гигантскую яму на дороге. При аварии погибли 2 человек.
Катастрофическая авария произошла на дороге в село Кольчугино под Симферополем в Симферополе в воскресенье в 03.30:XNUMX утра. Автомобили с семьями Эскендерова и Салимовых, возвращавшихся со свадьбы, одна за другой падали в гигантскую яму на дороге. Сообщается, что авария произошла в железнодорожном туннеле, который проходил под дорогой и долгое время не использовался.

6 БЫЛ ПЕРСПЕКТИВНЫМ

Во время аварии водитель транспортного средства Ибраил Эскендерова (30), Зарема Эскендерова (29), трехлетняя Асан Е и трехлетняя Муслим Е, Асия Салимова (37) Алие Салимова (16). Ребенок 1-лет по имени Салим Салимов и ребенок 12-лет по имени Левида Салимова были ранены. Авария вызвала большое горе у крымских татар. Похороны были объявлены похороненными сегодня.

УЖАСНАЯ ОШИБКА

Авария имела широкий резонанс как в Крыму, так и в российских и украинских СМИ. Эксперты заявили, что машины один за другим упали в гигантский колодец, образовавшийся в результате обрушения железнодорожного тоннеля российского производства: «Как в туннеле, так и в строительстве железной дороги произошла ужасная инженерная ошибка. Видимо, из-за этих ошибок тоннель и железная дорога давно не использовались ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*