Bursanın Tokası Арабы летают на пассажирском номере на канатной дороге

Икона Bursas Teleferik по количеству пассажиров облетела арабов: центр города между Улудагом и дорога к альтернативной транспортировке на канатной дороге, после обновления большинство арабских туристов 3 322 700 служили в течение месяца ı Bursa Teleferik iyle, вплоть до года, добавляя 4 миль в регион отелей С расширением 8,5 будет расти и станет самой длинной канатной дорогой в мире. Alt Altepe: tel При перевозке тысяч пассажиров днем ​​ранее, 10 может перевозить около тысячи пассажиров.

Канатная дорога, которая стала символом города и обеспечивает альтернативный транспорт между Улудой и центром города в Бурсе, была заменена 3 bin 322, большим количеством арабских туристов.

Пассажирские кабины 4,5 в километрах 8 между Теферрюч-Сариалан и пассажирские каюты 12 планируется расширить на территорию отеля к году до 8,5, и XNUMX станет самой длинной канатной дорогой в мире.

Мэр Реджеп Алтепе, корреспондент AA, заявил в своем заявлении, что строительство 1957 и 1963'den, начиная со старой линии, было завершено 50 лет, напомнив, что вся система обновленной канатной дороги была введена в эксплуатацию в начале июня.

Альтепе подчеркнул, что грузоподъемность увеличилась на 10: «Ранее перевозившие тысячи пассажиров в день вокруг 10, могли перевозить тысячи пассажиров. 10 уже увеличился на практике, и мы перевозим пассажиров, которых мы перевозим в течение одного года. Это показывает, что мы достигли наших целей.

Алтепе сказал, что старый вызов Улудагу довольно хлопотный, сказал:

Ord Потому что канатная дорога могла делать только как время 4, но человек 30 мог получить 120. Если часы 10 отключены, тысячи человек 200, этого недостаточно, и наши граждане часто избегают ждать очереди часами и более или менее в дороге. Теперь все гости, приезжающие сюда сейчас, наши друзья могут легко покататься на всех канатах Улудага. Они больше не ожидают многого. Было постоянное путешествие. Когда он впервые начал 35-40, пассажир взял 30'ların позже. В настоящее время на посадку садится не более 8, и вы можете путешествовать куда угодно в семье. Вы можете смотреть все вокруг стеклянного шкафа. Паноромное, прекрасное путешествие.

«Линия канатной дороги будет расширена до района отелей к Рождеству»

Самым популярным и известным аспектом Улудага является катание на лыжах и зимний туризм ». Алтепе сообщил, что вторая очередь существующей линии, которая в настоящее время обслуживает до места расположения Сарыалана, была расширена до зоны отелей Неду Улу.

Altepe, сказал, что строительство будет завершено в ближайшее время и готов к эксплуатации, сказал:

Или в настоящее время готовятся бетонные конструкции, мачты, вокзалы. Я надеюсь, что наша цель такова; их установка до зимних условий и канатная дорога продлится до отеля до года. Таким образом, вы можете легко покататься на лыжах в Улудаге, воспользовавшись удобствами в Бурсе, вместо того, чтобы оставаться на лыжах в Улудаге. Фактически, система, которую мы установили в Стамбуле утром вне дома, сюда приходят бинереки Bursa Sea Buses (BUDO), когда вы садитесь в железнодорожную систему Муданья, переходя от железнодорожной системы к канатной дороге за очень короткое время до нижней части лыжного склона. 4,5 часов катания на лыжах в день и снова в Стамбуле, вечером может быть дома.

Чтобы доставить больше людей в Улудаг, Алтепе отметил, что цены применялись два года назад: новая система передавала 10 тысячам людей в Улудо, а не тысяче, что уменьшило бы движение на шоссе и, следовательно, уменьшило бы заторы на дороге Бурса-Улудаг.

Орса 5 едет на турке, если араб едет по канатной дороге

Председатель совета директоров компании Bursa Teleferik Inc. Илкер Кумбул, интерес к которому вызвал интерес к канатной дороге, привлек внимание арабских туристов. Cumbul, сказал:

Iy Если 5 едет по канатной дороге, турок едет. Конечно, в летние месяцы это было прекрасной и приятной точкой для Бурсы для арабов. Эта скорость будет меняться, но особенно в зимних месяцах июля и августа, месяцы Рамадана, многие арабы не приходят в Турцию, они хотят провести Рамадан в арабской стране, но отрадно Bursa наплыва после окончания Рамадана. Отели в Бурсе, ремесленники были очень впечатлены этим арабским потоком. Я думаю, что по сравнению с прошлым годом количество арабских туристов увеличилось на 60-65.

Напоминая, что обновленная канатная дорога 7 начала перевозить пассажиров в июне. 3 был нашим пассажиром 322 bin 700 в месяц. 85 процентов из них уже в форме туда-обратно. Наша цель уже есть; 1 миллионов человек в год должен был нести. «Мы с комфортом превысим это количество», - прогнозирует он, - «найденная оценка.

Вторая очередь канатной дороги «район отелей» будет продолжать работать быстро, что указывает на то, что Cumbul, пробные экспедиции 1, заявили, что планируют начать в декабре. Вертолет собирается посадить следующие полюса в начале октября. На данный момент наши железобетонные работы завершены вдоль линии. Мы начали строительство станции. Я думаю, мы привезем наших гостей в декабре.

Булунуй Бурса Teleferik fer, после центра движения Teferrüç, имеет тысячу 231 метровой станции Kadıyayla и тысячу 635 метровой станции Sarıalan.