Метро в Гедикире, может быть, никогда не приеду

В Анкаре метро задерживается, может, никогда не придет: мы говорили, что метро - это признак цивилизации, но… Это как «монстр с одним зубом» в Анкаре.

Постойте, дорогие граждане, не вынимайте топоров. Эта проблема не имеет политической основы. Если эта проблема будет решена, то как жители Анкары - члены партии АК, члены НРП, члены МХП; мы расслабимся как полноправный гражданин, независимо от того, кто он.

Погодите, сразу "Ребята закончили Метро, ​​им просто не понравилось". наш брат, который говорил издалека. Этим метро ходят наши мамы, сестры, братья в платках. Завтра ваша дорога обязательно упадет; ты используешь Эта проблема - наша проблема; социальная проблема. «Турецкий, курдский, лазский, черкесский, боснийский, алевитский, суннитский…» - наши граждане сталкиваются с этой проблемой каждый день.

Жители Анкары из регионов Синкан, Кечиорен и Чайолу очень хотят встретиться на метро; это мечта. Для нас метро - это имя тоски. Некоторые из детей Анкары даже сказали: «Что ты будешь делать, когда вырастешь?» на вопрос «сяду в метро». Метро похоже на сон, который он представляет в уме. Поэтому открытие метро звучало для нас как вуслат вне зависимости от наших политических взглядов. Наша критика также одна из наших любимых!

Прежде чем меня раскритикуют, позвольте мне обсудить проблему с кольцом. Я полностью согласен с решением столичного муниципалитета Анкары убрать автобусы и воспользоваться услугами маршрутного такси от метро. Те, кто пользуется дорогой, часто знают, что Эскишехир-Роуд была освобождена от этого приложения по сравнению с предыдущими годами. Однако система вроде бы основана на наблюдении только за теми, у кого есть машина. Те, кто хочет добраться до места назначения на метро, ​​почти страдают. Ниже мы обсудим многие вопросы, связанные с кольцом.

Как автор этих строк, который видит себя в консервативно-националистической политической линии и часто путешествует как на машине, так и на метро, ​​давайте теперь перейдем к проблемам метро после принятия необходимых мер:

  • ВАГОНЫ: метро составляет одну треть от обычного метро. Откуда эти вагоны, меня, конечно, особо не интересует. Если вы открыли метро; вагоны должны быть комплектными. Никакие вагоны не комплектные; тогда вы бы не открыли метро. Или комплектовать вагоны; так что переходим к кольцевой системе. Даже дыхание в некоторые часы в метро, ​​население которого стремительно растет вместе с кольцом, стало «слава богу».
  • КОНДИЦИОНЕРЫ ВОЗДУХА: Хорошо, сделано руками человека. Хорошо, электронное устройство. Но благословенны; Кондиционер, особенно в новой системе, так сильно сломается? Все равно вагонов мало; Это давка из-за кольца. А если кондиционер сломан, весь мир смотрит. Тогда ваша рука оказывается: «От турок воняет, от турков пахнет потом». говорит. Он не знает, что мужчина завершает сезон в Survivor, пока турки не пойдут на работу. Официально наша международная репутация страдает!
  • LOW METRON: Ставишь кольцо, вагонов мало, кондиционеры часто ломаются. Не будем слишком долго ждать, правда? Нет места. Вы входите на станцию ​​один раз; подожди, папа, подожди Если вы хорошо играете в Candy Crush, пока ждете, вы пропустите 8-10 уровней. Не приходит, блаженный ...
  • ПРОБЛЕМА СКОРОСТИ: Ждали метро 15-20 минут, когда приехали, нам было тесно, пахло потом. По крайней мере, мы думаем, что должны действовать быстро. Нет друга. Так медленно… Это техническая ситуация, не знаю, улучшится ли со временем… Но метро - быстрое средство передвижения. Что-то нужно делать как можно скорее.
  • ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗАГРЯЗНЕНИЯ: Не приходит, толпа, кондиционер нарушен, медленно ... Давай, я форсировал; ОК всем! Дорогой брат; Что это за объявления? Это похоже на китайскую пытку. 3-4 объявления между двумя остановками; и объявление на английском языке. Поймать террориста, сесть в метро; он разговаривает за два дня и становится информатором!
  • КОЛЬЦЕВАЯ ШИНА: при переходе на кольцевую систему наиболее важной опорой является кольцевая шина. Мы сообщили о том, что произошло в Хаджеттепе. Какая сейчас ситуация? Автобус идет дождь на Хаджеттепе. А как насчет линии Бейсукент № 174 с кольцом в том же районе? Вверено Богу… Иногда бывает, что 40 минут нет звонка. Рука об руку… В других регионах фиксированного времени отправления нет, нерегулярные, недостаточные звонки льются, как проливной дождь!

Уважаемые менеджеры,

По их мнению, «если бы вы оставили его, он остался бы подземкой наших мечтаний, мечтаний и надежд». Говорит. По крайней мере, мы не едем и не ходим; это метро было нашим метро; Это было наше быстрое, комфортное, комфортное и высокотехнологичное метро.

Если дорога, пройденная автобусом за 35 минут, становится 60-70 минут на метро ...

Давайте спросим Озхана Эрена, то есть ценного музыканта, написавшего и песню «Черный поезд», и песню «Мы прошли тот же путь ...» партии AK, и напишем ее метро Анкары в народной песне!

<

p style = "text-align: right;"> Источник: http://www.haberankara.com

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*