Механик в Германии объявил забастовку

В Германии механики проводят предупредительный удар: в Германии, где пилоты наносили предупредительный удар на прошлой неделе, теперь механики проводят предупредительный удар. Немецкие железные дороги-Deutsche Bahn не могут получить то, что вы хотите, в GDL Ассоциации машиностроения Германии, сегодня (понедельник) проведет предупредительное предупреждение вечером. Забастовочный вызов, сделанный GDL, будет применен к Xnumx: 18: 00: 21 по всей Германии. В настоящее время заявлено, что на пассажирские перевозки повлияет забастовка в зоне грузоперевозок.

GDL, Ассоциация немецкого машиностроения, 37 хочет повысить процент 5 для своих механиков и железнодорожников примерно на тысячу. Требования GDL включают сокращение еженедельного рабочего времени до двух часов до часов 37 и организацию рабочего времени.

С другой стороны, между Немецкими железными дорогами (ВБ) и Союзом железных дорог и транспорта (ЭКГ) 18 не удалось прийти к выводу из августовских переговоров. Требования EVG включают повышение 6 или минимальное увеличение 150 Euro в месяц. Оба профсоюза обвинили ВБ в препятствовании переговорам.

Если предупредительная забастовка не удалась, забастовка неизбежно переместится в зону пассажирских перевозок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*