Национальный скорый поезд до испытательного центра Обратный отсчет

Обратный отсчет времени для центра испытаний национального высокоскоростного поезда: в Эскишехире в том же году начнется строительство Национального центра передовых систем железнодорожных систем (URAYSİM), которое будет начато Университетом Анадолу (AU) в первом квартале следующего года и завершено в 2018 году. Планируется испытать поезда Трени (YHT), стран Европы и Тюркских республик.

Президент АС Наси Гундоган, корреспондент Национального центра передового опыта в области железнодорожных систем Университета (I URAYS), сказал, что проект найден, проект Эскишехир с точки зрения Турции и железнодорожных систем, он подчеркнул, что это очень важно.

Урайсим с привлечением захваченных в Турции и легкорельсовых транспортных средств, скоростных поездов, междугородних поездов будет представлять центр Гюндогана, будет проведено испытание, сказал он:

«Бюджет проекта составляет 240 миллионов долларов. Когда он будет завершен, он найдет 1 миллиард лир и достигнет бюджета. АС выделено 700 акров земли в районе Алпу на равнине. В центре у нас будет 3 основных зоны. Здесь будут административные здания, испытательный центр и площадки для размещения машин. Это рельсы протяженностью 55-60 километров и испытательные рельсы, состоящие из 3-х лепестков. Скоростные поезда будут тестироваться на самой удаленной территории. Междугородние поезда обычной линии будут испытываться в середине, а городской легкорельсовый транспорт - внутри.

- «Это будет серьезным приобретением для Турции»

Гюндоган заявил, что в дополнение к различным тестам, в URAYSİM будут проводиться исследования и разработки.

Объясняя, что в этом контексте 20 молодых ученых отправлены в Чешскую Республику, Германию и США для получения степени магистра и доктора, Гюндоган продолжил следующим образом:

«Наши академики вернутся через 4-5 лет и проследят, чтобы центр был создан. Мы пытаемся завершить инфраструктуру быстро, пока они не вернутся. Мы планируем заложить фундамент центра в первом квартале 2015 года. Мы завершим его через 3-4 года. Этот центр станет серьезным приобретением для Турции. В этой географии нет центра, который бы проводил такие тесты. Наши ближайшие штаб-квартиры находятся в Чехии и Германии. В этом центре мы протестируем многие вагоны и поезда, произведенные на Ближнем Востоке, на Балканах и в Европе. Это будет серьезный приток иностранной валюты в нашу страну».

Гюндоган, Турция АО «Локомотивно-моторная промышленность» (Туломсас) за 3 года производства напомнило, что национальный проект высокоскоростной железной дороги.

Заявив, что они хотели завершить наш испытательный центр в течение этого периода, Гюндоган сказал: «Мы планируем испытать здесь национальный высокоскоростной поезд. Эскишехир станет комплексным центром, который будет производить и тестировать высокоскоростные поезда и локомотивы. В нашей стране нет персонала, обученного железнодорожным системам. Как AU, мы будем первыми в этом. Мы также берем консультационные тесты от ITU и METU. чтобы внести свой вклад в производство железа в Турции в 2023 году, - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*