Новый фаворит автомобилестроения - поезд

Новым фаворитом производителей автомобилей стали поезда: центром автомобильной промышленности стал InnoTrans, выставка железнодорожных систем и технологий, проводимая в Германии. Президент BTSO Буркей сказал: «Следующий поезд для индустрии поставщиков».

В Бурсе, которая, засучив рукава, превратилась в новый автомобильный Детройт, маршрут превратился в систему железнодорожного транспорта. Фирмы Бурсы из автомобильной промышленности в Турции, крупнейшего в мире железнодорожного грузового транспорта, приземлились на выставке InnoTrans. 96 компаний и 150 бизнесменов из разных областей, от кресел до металлических деталей, приняли участие в Международной выставке железнодорожных технологий, систем и транспортных средств (InnoTrans) в Берлине. Компании, входящие в «Кластер железнодорожных систем», инициированный Торгово-промышленной палатой Бурсы (BTSO), встретились с глобальными игроками сектора. Президент BTSO Ибрагим Буркай сказал: «Компании, работающие в автомобильной подотрасли, увидели, что они могут производить продукцию для рельсовых транспортных средств, таких как поезда и трамваи».

Шелковый путь, возможность
Напомнив, что через 10 лет на железнодорожные системы будет потрачено 150 миллиардов долларов, Буркай сказал: «Почему Бурса получит от этого свою долю?» он говорил. Председатель Ассамблеи экспортеров Турции в этой стране Буркай заявил: «Китайское железо оживит проект Шелкового пути. «Этот проект стоимостью 150 миллиардов долларов - возможность для нас».

1.000 TL поддерживает ярмарку
Говоря о проекте Global Fair Agency, который открыт для 34 тысяч членов BTSO, Буркей сказал: «Мы оказываем поддержку до тысячи лир участникам, участвующим в зарубежных командировках. Есть бизнесмены, которые работают в отрасли много лет и впервые в жизни получили паспорта. Они видят, что не отстают от мира », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*