Овит Туннель Без Сломанного

Туннель Овит не без Кирака: проект века Когда будет построен Сломанный Туннель, который является одним из наиболее важных входов в Туннель Овит, остается неясным. Те, кто говорит, что ul Ovit не работает, не будучи сломленным, подчеркивают, что Главное управление автомобильных дорог должно начать строительство этого туннеля как можно скорее.
Erzurum - Erzurum-Rize между строительством самого длинного туннеля в мире, который будет самым длинным туннелем, продолжается входные ворота запланированной загадки Broken Tunnel. В регионе, черноморском побережье, самое важное из исследований, рассматриваемых как настройка туннелей на юго-восток, и расстояние, которое необходимо сделать, чтобы укоротить Сломанный тоннель, не определено, когда не объявлена ​​приоритетная потребность Главного управления автомобильных дорог, отменили тендер на строительство Сломанного тоннеля, вековое воображение Это рассматривается как один из самых важных участков туннеля Овит.
В Кырыклы нет звука
С туннелями, которые будут построены между Эрзурумом и Ризе, дороги, которые закрыты для движения в течение 9 месяцев в году, будут открыты, а также сократятся автомобильные расстояния. Меньше 130 лет осталось до осуществления мечты Овита, задуманной Абдулхамидом Вторым и реализованной спустя 2 лет. С завершением строительства туннелей Далликавак и Кырык, которые считаются входом в туннель Овит, проект станет еще более значимым. Однако в то время как туннель Далликавак должен был быть завершен Генеральным управлением автомобильных дорог, туннель Кирык не мог избавиться от официальных процедур. Сообщается, что судебное разбирательство по туннелю Кырык, которое сначала было выставлено на тендер Главным управлением автомобильных дорог, а затем отменено на том основании, что «это не входит в число приоритетных потребностей администрации», завершено. Член муниципального совета Эрзурума Тахсин Байрамоглу, заявивший, что уполномоченная компания, которая возражала против решения об отмене строительства туннеля, выиграла суд, сказал: «Строительство Сломанного туннеля так же важно, как и Овит».
Сломанный фронт овита
Причина, по которой президент Реджеп Тайип Эрдоган рассматривал проект века как один из самых важных этапов тоннеля Овит, заключается в том, что этот туннель настолько важен, что между строящимися туннелями существует только один туннель. Туннель, который планируется построить между Эрзурумом и Испиром, сократит путь к Овиту. Километровый туннель 140, который сократит километр 40 до километра 7, и будет обеспечен вход в Ovit. Учитывая тот факт, что другие туннели строятся так, чтобы быть закрытыми из-за природных условий, Кырынский туннель представляется наиболее важным способом соединения побережья Черного моря с юго-востоком. Проект века Как граждане Ризели, так и жители Эрзурума требуют Туннель Кырык, который является главным входом в Овит. Хотя дата строительства тоннеля Эрзурумского регионального управления автомобильных дорог еще не определена, ожидается, что он начнется в ближайшие годы.
Если это не сломано, Овит это просто туннель
Тахсин Байрамоглу, который выступил с заявлениями на эту тему и о борьбе 30 за Туннель Овит, заявил, что Кырик Тунел должен рассматриваться как единый с Туннелем Овит, и подчеркнул, что строительные работы должны быть начаты как можно скорее. Байрамоглу и др. Этот важный транспортный маршрут, который соединит Черноморскую прибрежную дорогу с Эрзурумом, возьмет на себя главную архитектуру развития во всех областях - от торговли до образования, от туризма до здравоохранения. Туннель Овит, о котором мы мечтали годами и много работали для этого, слава Богу, осталось совсем немного. Работа в туннеле Даллыкавак продолжается таким же образом, но тот факт, что туннель разрушения, который так же важен, как и эти, и даже сокращает маршрут в этом транспортном маршруте, глубоко огорчил нас. Мечта Овитского туннеля соединить Черное море с Юго-Востоком только благодаря наличию этого туннеля. В противном случае водители совершат комфортное путешествие из Испира в Ризе. Это была не наша мечта. Эти два важных туннеля должны были быть закончены одновременно. Но нет. Мы узнали, что суд вынес решение в пользу компании, которая приняла участие в тендере. Я надеюсь, что строительство этого важного туннеля начнется немедленно, и наша мечта осуществится полностью.
В последние дни члены муниципального совета Эрзурум также провели наблюдения в этом регионе. Февзи Полат, заместитель спикера Ассамблеи, сказал, что строительство Сломанного Туннеля имеет важное значение и что Туннель Овит может завершить свое видение таким образом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*