Первый автобус в тоннеле Овит

Первый автобус в туннеле Овит: завершено строительство 2 640 метров 25-километрового туннеля Овит на горе Овит на высоте 12 метров над уровнем моря на трассе Ризе-Эрзурум.
Заместитель председателя собрания муниципалитета Эрзурума Февзи Паркер с членами совета, самый длинный туннель в Турции, власти получили информацию, изучив текущую работу в Овит.
Альпер Эрайгит, руководитель проекта строительства Ovit Tunnel, заявил в своем заявлении, что, если работы будут продолжаться с той же скоростью, туннель будет закончен в конце 2015.
Eryiğit заявил, что время от времени грунтовые условия туннеля были сложными и сказал:
«Мы начали свою работу в 2012 году и уже около двух лет интенсивно работаем в две смены. Мы работаем 2 часа в сутки, 7 дней в неделю, и на данный момент достигли отметки в 24 тысяч 12 метров. В общей сложности протяженность тоннеля составляет 100 тысяч метров, завершено 25 тысяч 12 метров. Мы делаем свою работу в İspir и İkizdere двумя способами. Мы сделали в среднем 100 тысячи успехов по İspir. Мы прогрессировали Ризе в среднем на 3 тысячи. Одна половина этой трубки, и когда вы добавляете их с другой стороны, получается в среднем 2 штук. Кроме того, продолжаются бетонные работы. Часть, бетон которой закончен, составляет около 12 тысяч. Также завершены бетонные работы почти на половине открытого участка ».
Заявив, что они не могут быстро продвинуться вперед из-за трудностей, с которыми они столкнулись на местах, Эригит сказал: «Мы не знаем, что мы встретим на местах. Если бы не было различий в состоянии грунта и грунта, наша скорость увеличилась бы вдвое. Наша цель - двигаться быстро. Я надеюсь, что туннель будет завершен в указанные сроки », - сказал он.
- Регионы Черного моря, Восточной и Юго-Восточной Анатолии будут связаны друг с другом.
Полат и сопровождающие его советники также посетили строительство туннеля Даллыкавак на высоте 2 над уровнем моря, который является продолжением Овита.
Джелалеттин Келеш, инженер-диспетчер тоннеля, заявил, что 52 процента работ выполнено.
Олив, Dallıkenkak, строительство разрушенного туннеля с завершением Черноморского и Восточного и Юго-Восточного Анатолийского регионов соединит друг с другом, подчеркнув, что суровые зимние условия будут сведены к минимуму, Келес сказал:
«Самая важная особенность туннельных конструкций заключается в том, что в зимние месяцы исчезает опасность чрезмерного снегопада и схода лавин. Транспортировка, которая постоянно прерывается в зимние месяцы, будет осуществляться безопасно. На данный момент завершено строительство примерно 6 процентов из 52 тысяч тоннелей Даллыкавак. 4 тысячи были вскрыты в 3-х трубах и 3 тысячи метров были перекрыты бетонной аркой. Тоннель Даллыкавак сокращает существующую дорогу на 4,5 километра. В то же время проблемы, возникшие на перевале Даллыкавак в зимний период, будут устранены. Появится более безопасная и здоровая дорога, а не заснеженные и обледенелые дороги, высота над уровнем моря снизится. Ваше путешествие от побережья Черного моря до Эрзурума сократится на 2 часа после завершения Овита и Кырыка ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*