Мост был разрушен из-за чрезмерного дождя в Бурсе

Мост был разрушен из-за проливного дождя в Бурсе: из-за сильного дождя днем ​​в Бурсе был разрушен мост в Кетендере. Заявив, что мост был разрушен из-за дождя, горожане заявили: «Шел сильный дождь, и мост затопил». сказал.
Олай, Муданья, район Зейтинбайского района, произошел в Кетендере. Дожди в Бурсе после полудня привели к разрушению моста в районе Кетендере. В то время как придорожные сельскохозяйственные угодья были повреждены дождем, лианы из ручья утекли в море.
ЦВЕТ МОРЯ ИЗМЕНИЛСЯ
Из-за оползня цвет моря был изменен, в то время как другие жители моста оказались в своих домах. Из-за обрушения моста, пересекающего улицу из-за затруднений при ходьбе граждан, обратившиеся за помощью к властям захотели спасти их автомобили. Люди 40, жившие в местности Кетендере, узнали, что мост был разрушен из-за развала инструмента 10.
МОСТ ВОДА К ВОДЕ
Заявив, что мост был разрушен из-за дождя, граждане заявили: «Шел сильный дождь, и мост затопил. По этой причине был разрушен мост, и здесь застряли наши машины. Мы с трудом переходим мост. Наши лодки на берегу моря тоже пострадали из-за дождя. Мост необходимо как можно скорее отремонтировать. Впереди нас ждет праздник жертвоприношения. Наши машины застряли. Мы ожидаем помощи со стороны властей в этом отношении », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*