InnoTrans Fair Интенсивный интерес со стороны Турции

InnoTrans Fair Интенсивный интерес со стороны Турции: Международная железнодорожная техника в Берлине, Системы и инструменты выставка (ИнноТранс), увидели большой интерес со стороны Турции.

Присутствующие на ярмарке бизнесмены считают, что кризис прослушивания не повлияет на коммерческие отношения. В последнее время метро и такие проекты, как Marmaray, будут проходить в третьем аэропорту Стамбула, а проекты третьего моста также будут строить железнодорожные системы протяженностью в сотни километров для Турции, которая является Германией, вместе с государственными учреждениями и представителями частного сектора для расширения сотрудничества в этой области '' или сделал вычитание. Столица Германии в этом году, десятая на Берлинской международной выставке железнодорожных технологий, систем и инструментов (InnoTrans), в основном от Турции, промышленности и технологий, Министерства TCDD и Turkey Wagon Industry Inc. (TÜVASAŞ), включая многие государственные учреждения и Присутствовали около 3 бизнесменов. Ожидается, что с 3 по 150 сентября ярмарка соберет 55 тысячи 2 компаний из 758 стран мира и 23 тысяч посетителей.

Прибывшие на ярмарку бизнесмены вместе с представителями немецкой индустрии железнодорожных систем опросили почву для возможных возможностей сотрудничества в ближайшем будущем. В частности, губернатор и мэр рассмотрели центр Бурсы, автомобильные и железнодорожные системы Турции на уровне производства привлекли внимание к участию в выставке. Представляя частный сектор, делегация Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO), прибывшая в Германию с 96 бизнесменами, провела переговоры не только в Берлине, но также в Ганновере и Гамбурге. В беседе с турецкой службой Deutsce Welle президент BTSO Ибрагим Буркай сказал, что у них была возможность участвовать со своими бизнесменами в выставке железнодорожных систем в Берлине, в выставке поставщиков автомобильной промышленности в Ганновере и в ярмарке энергии ветра в Гамбурге.

«Нам есть чему поучиться у Германии»

Что касается власти в промышленном секторе Германии, то Турцию можно многому научить. Буркай подчеркнул: «Железнодорожная система в Турции, и у нас есть серьезные планы развития в области авиации». Сотни наших компаний, производящих автомобильную промышленность, могут обслуживать железнодорожные системы, как в Германии. «В настоящее время мои участники уже начали подавать заявки на присоединение к InnoTrans в 2016 году». Немецкая экономика достигла точки, когда последние 200-300 лет достигли 15-20 лет, что подчеркивает, что проблема Турции Burkay: «Мы считаем, что мы проявили себя через 10 лет нашей компании, когда мы приедем как минимум на 5-6 гигантских выставок InnoTrans в Германии. Турция в ближайшие 10 лет планирует вложить в железнодорожную систему 150 миллиардов долларов. Эти инвестиции должны финансироваться турецкими компаниями, и для этого мы внимательно следим за тем, как немецкие компании ведут бизнес ».

«Кризис слушания не влияет на коммерческие отношения»

В последнее время турецко-германские отношения «прислушиваются», потому что кризис прошел, этот момент прошел из напряженного периода Ибрагим Буркай, «но мы думаем, что бизнесмены обеих стран, поскольку в долгосрочной перспективе будут иметь негативные последствия в отношениях таких политических вопросов», - сказал он. Заявив, что Германия - великое государство, и неудивительно, что великие государства участвуют в такой деятельности, Буркей сказал: «Если страна разрабатывает политику и проекты, которые повлияют на мир и его регион, мы считаем, что столкнуться с такими событиями естественно. Конечно, если Турция прослушивает, она тоже должна слушать. Как компании, мы называем такую ​​деятельность исследованием рынка. У нас не будет серьезных экономических и политических проблем с Германией », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*