Istanbulers встретит взвешенные в Metrobus «электрические автобусы»

Жители Стамбула встретят `` электрические автобусы '', которые будут активно работать с метробусом: Мюмин Кахведжи, генеральный директор Стамбульского электрического трамвая и туннелей (IETT), заявил, что жители Стамбула в ближайшее время начнут передвигаться на электрических транспортных средствах общественного транспорта, и сказал: `` В 2019 году 25 процентов автопарка будут электрическими. " сказал.

Он сказал, что İETT - одно из старейших учреждений Турции, и что в последние годы они подверглись серьезной атаке на общественный транспорт.

Отмечая, что IETT начала обновлять свой автопарк, Кахвечи отметил, что за последние 2 года они добавили 850 новых транспортных средств в свой парк и что около 3 городских автобусов и других транспортных средств общественного транспорта были обновлены.

Отметив, что сейчас в автопарке 360 автомобилей, работающих на КПГ, Кахвечи заявил, что эти автомобили потребляют меньше топлива, меньше загрязняют окружающую среду и производят меньше шума, и, следовательно, они увеличат количество автомобилей на КПГ в парке.

  • 30 ПРОЦЕНТОВ ФЛОТА БУДЕТ «СПГ»

Отметив, что работы по строительству электрического автобуса продолжаются и тестовые приложения, которые они сделали в отношении этого, были успешно завершены, Кахведжи сказал: «В ближайшее время мы начнем перевозить жителей Стамбула на электромобилях. В 2019 году мы планируем сделать 25 процентов нашего парка электрическими и около 30 процентов КПГ ».

Заявив, что они работают над технологией электромобилей, особенно с линиями метробуса, Кахвечи сказал: «Мы работаем над беспилотным транспортным средством, которое может работать дольше и легче. Конечно, это непросто, это непросто. Возникла проблема с мостом. Мы не можем построить автомобильную систему на Босфорском мосту, управляемую электричеством от контактной сети. Мы работаем над системой, которая может пройти через эту зону с аккумулятором. Когда мы выйдем на надежный технологический уровень, мы объявим об этом общественности и начнем работать ».

Кахведжи, который заявил, что они значительно усилили меры после недавней аварии на автобусе, сказал:

«Мы оба начали производить контроль выбросов, и мы начали проверять системы управления техническим обслуживанием транспортных средств и их авторизованные услуги. Мы оставляем из строя автомобили с недостаточными стандартами обслуживания. Раньше мы выдавали рабочую лицензию на основании экзамена, проводимого TÜVTÜRK один раз в год. Мы обновили процедуру. Теперь мы проверяем не один раз в год, а три раза в год или мгновенно. Конечно, у этой работы есть экономический аспект. Для этого мы сотрудничаем с различными государственными учреждениями ».

  • МОЛОДОЙ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФЛОТ ЕВРОПЫ

Подчеркнув, что 125 сочлененных автобусов будут введены в эксплуатацию в рамках тендера, проведенного на прошлой неделе, Кахведи сказал: «Возраст нашего парка составляет 5,5 лет. У нас самый молодой и технологичный возраст автомобилей в Европе. Мы пытаемся сделать это устойчивым », - сказал он.

Кахведжи, который обратил внимание на просьбу о помощи со стороны транспортных властей за рубежом, сказал:

«От Пакистана до Саудовской Аравии, из различных европейских стран до Израиля, официальные лица приезжают к нам и получают информацию об улучшении управления транспортом, выбора транспортных средств и управления техническим обслуживанием. Так мы ежегодно сотрудничаем с 20-25 странами. Мы также сформировали группу с такими городами, как Стамбул, такими как Нью-Йорк, Лондон, Париж, Гонконг и Куала-Лумпур. Мы также проводим с ними совместные встречи. Поэтому мы продолжаем передавать наши знания через эту группу солидарности ».

Кахведжи заявил, что они не намерены договариваться о ценах на общественный транспорт, они продолжают субсидировать студентов, студенты муниципального муниципалитета за каждое дополнительное использование платежных органов платят дополнительные 15 центы, добавил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*