Какими будут старые трамваи

Какими будут старые трамваи региона: поскольку столичный муниципалитет Конья продолжал реконструкцию трамваев, встал вопрос о том, какими будут старые трамваи.

ТРАМВАЙЛАР КАРАМАНЬА!

Согласно новостям Gazete Anadolu, мэр Карамана Эртугрул Чалышкан заявил, что у них было собрание, чтобы поставить трамваи в качестве мебели города, и они получили положительные результаты, и сказал: «Муниципалитет Коньи привез 60 новых и современных трамваев. в город.Некоторые из них были приняты на вооружение. Все придет в ближайшие месяцы. Мы советовались с нашим столичным мэром Тахиром Акюреком по этому вопросу и хотели, чтобы старые трамваи были украшением города в Карамане.Наш президент счел эту просьбу уместной и сказал, что нам будут всячески помогать. Как муниципалитет, мы начали работать над этим. Мы получаем большую поддержку от столичного муниципалитета Коньи, как и в любом другом вопросе, для трамвая. Согласно нашим планам, мы привезем трамвай в Караман в 2015 году. С ведома Лютфи Эльвана наш министр транспорта, морских дел и коммуникаций, и наш министр тепло приветствовали этот вопрос, то есть у Карамана будет трамвай. Караман и Конья составляют неразрывное целое, и наше сотрудничество продолжается во всех областях. Звезда Коньи и Карамана — сияющая звезда».

2 комментариев

  1. Один из отцов трамвая с современным дизайном с точки зрения визуализации, возможно, его отец, проф. Доктор Это соммерлат. В середине 1970-х - начале 80-х годов Кассельский университет (Германия) начал это новшество во всех аспектах с командой промышленного дизайна, которую он сформировал со своими студентами. (КВГ) концепция была реализована по заказу заводов Сименс Крефельд. Благодаря необычайному эффекту экологического сознания, которое сложилось и созрело в обществе, это rönesansпревратившись в a, с эффектом снежного кома, он вызвал распространение лавины. Начиная с города Кассель, особенно в европейских городах, мы увидели рядом, один за другим трамваи разных поколений, и мы привыкли к нему, как и все. В настоящее время это нормально, что мы видим различные поколения, которые еще не завершили свою коммерческую и техническую жизнь и / или были расширены за счет технической модернизации, вместе во многих европейских городах.
    В дополнение ко всем этим фактам, учитывая тот факт, что срок службы трамвая определен как 30-35 год, необходимо определить, что братство Караман + Конья поступает правильно. Эта инициатива будет служить как функциональным, так и полезным, и в ближайшем будущем она станет батутом, трамплином по доступной цене. Единственный недостаток, который может сложить карамянин, - это эстетический вид (который для некоторых более красив, то есть относителен), технически высокий пол корпуса и некоторые другие детали. В противном случае самые последние примеры пока нельзя отправить на космический челнок! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  2. добавление; Производственная линия Gebrüder-Crèdèe модели 1930, производство 1965 Wegmann или другой завод бок о бок друг с другом. Никто, кроме эксперта в этой области, не поймет разницы между экспертами. Если производство 1965 и 1980 - это один и тот же заводской трамвай, он покажет, насколько эта разработка стоит. В дополнение к эстетике главное изменение в искусстве, приводе и электротехнике, на фронте электроники. Эта часть, однако, может быть адаптирована для многих моделей, таких как батарея сотового телефона.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*