Мнение экспертов об авариях на танкерах у охотников

Мнение эксперта об аварии танкера у охотников: 3 сентябрь Эксперт 2014 в Авджиларе, Стамбул

3 Сентябрь 2014 Утром в среду Стамбул начал свой день с аварии на танкере. Утверждается, что жидкая глюкоза содержала танкер утром на Avcılar E-5 из Кючюкчекмедже в Эдирне
направление в направлении открытия демпфера, а затем нажмите верхний проход. Авария, которая привела к разрушению путепровода и гибели людей, заставила задуматься о том, является ли вещество химическим веществом, которое входит в категорию опасных веществ, а не глюкозой.

Руководитель программы логистики в профессионально-техническом училище «Бейкоз Лоджистикс», а также в качестве консультанта по безопасности опасных материалов Yrd. Доц. Д-р Эзги Узел сделал следующее заявление об инциденте: ac Когда мы узнали о происшествиях с танкерами такого типа, мы задали вопрос о том, какой танкер перевозил танк первым. Особенно в Стамбуле, где много газа и мазута, это только вопрос времени, когда мы столкнемся с катастрофой. В этом случае мы получили ощущение, что перевозимым веществом была жидкая глюкоза, и мы немного расслабились. В противном случае мы даже не хотим прогнозировать, что Стамбул окажется в этом регионе, где население наиболее загружено. Если в вагоне содержалась легковоспламеняющаяся жидкость или газ, у нас могло бы быть больше жертв с огнем и взрывом.

Д-р Узел, автомобильные перевозки опасных грузов с 2010
Он также напомнил мне еще раз о важности осуществления Конвенции (ДОПОГ) и о необходимости ее немедленного осуществления. Он подчеркнул, что каждый, кто отвечает за перевозку опасных веществ, несет ответственность не только за водителей, но и за перевозку этих веществ. M Нас особенно интересуют водители
Во-первых, нам нужно сделать необходимые проверки на транспортном средстве. Потому что дорога
Самая основная мера предотвращения инцидентов
элементы управления должны быть сделаны до начала. Маркировка и маркировка транспортного средства, оборудования и огнетушителей завершены, так как при полной подготовке документов в нашей стране некоторые правила не понимаются, некоторые из наиболее важных правил, которые необходимо соблюдать. Эзги Узел сказал, что владельцы бизнеса должны внести свой вклад, и заявил, что всем пора взять их за руку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*