Кризис на мосту

3. Кёпр снова навстречу кризису: уже страдающий от нехватки воды мегаполис Турции Стамбул, ограниченные ресурсы в руках государства теряют свою руку ...

Министр Güllüce Стамбул 3. Мост и 3. Для аэропорта большой размер города в границах озера 70 озер и прудов, которые необходимо заполнить.

3 в Стамбуле. Мост и 3. Официальное подтверждение было подтверждено, что озеро, пруды и ручьи были высушены и заполнены.

Министр окружающей среды и урбанизации Идрис Гюллюце, независимый депутат Ван Айсель Туглук в ответ на это движение, на месте проекта нет озер или прудов, маленьких и маленьких прудов 70 небольшого размера, сказал он.

ВОДА УНИКАЛЬНАЯ

Министр Гюллюче заявил, что, хотя первый отчет об ОВОС водохранилища 70 был определен как озеро Генель и водно-болотное угодье Орман, Главное управление охраны природы и национальных парков Министерства лесного и водного хозяйства приняло следующее определение для этих районов:

Ucu Эти водные ресурсы были результатом добычи полезных ископаемых; эти области заполнены дождевой водой. Его не следует рассматривать как озеро, потому что оно не питается потоком или непрерывным источником воды.

Гюллюче, основываясь на этой точке зрения, сказал в заключительном отчете по ОВОС, что маленькие и маленькие водоемы были определены Гюлем.

ПУСТОЙ ЗАПОЛНЕНО

Министр Гюллюче в рамках заключительного отчета по ОВОС; Ti Water была очищена от отложений воды », - сказал он. Гюллюце также заявил, что эти территории будут заполнены материалами для раскопок и наполнения в рамках работ по обустройству грунта и землеустройству.

НЕТ ОБРАЩЕНИЯ

Гюллюце подчеркнул, что нет возражений против работ, выполняемых официальными учреждениями; У Министерства лесного и водного хозяйства, Главного управления охраны природы и национальных парков, Главного управления водного хозяйства, Главного управления государственных гидротехнических сооружений, муниципалитета Стамбула, Главного управления водоснабжения и канализации не было никаких возражений », - сказал он.

ТЕМА БЫЛА «ОЗЕРОМ»

Согласно отчету Today, в отчете Tema Foundation, районы, которые Гюллюче назвал «лужами», были определены как «70 озер, малых и больших озер, в которых живут живые существа, ручьи, сельскохозяйственные угодья и пастбища, которые питают особенно озеро Теркос». ISKI оценил воды, которые эксперты назвали «пригодными для использования», как «непригодные для использования». Этот ответ министра Гюллюче привлек внимание в то время, когда у президента IMM Кадира Топбаша оставалось 145 дней воды в Стамбуле, и он призвал граждан экономить деньги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*