BTSO посетили выставку Inno Trans 2014

BTSO участвовала в ярмарке Inno Trans 2014: Торгово-промышленная палата Бурсы BTSO участвовала в ярмарке Inno Trans 2014, которая считается одной из крупнейших выставок в мире в рамках проекта Global Fair Agency.

Торгово-промышленная палата Бурсы (BTSO) приняла участие в Международной выставке железнодорожных технологий, систем и инструментов büyük O (Inno Trans 2014), организованной в Берлине, столице Германии, которая является одной из крупнейших в мире выставок в области Global Fair Agency.

Заместитель министра науки, промышленности и технологий Д-р Эрсан Аслан, губернатор Бурсы Мунир Каралоглу, председатель правления BTSO Ибрагим Буркай, спикер парламента BTSO Ремзи Топук, член правления BTSO Эмин Акча и 150.

5 открыл стенд в Бурсе
Компании, участвующие в ярмарке InnoTrans, проводимой раз в два года в Экспоцентре в Берлине, изучили инновации, оборудование, системы и транспортные средства на железнодорожном транспорте. В этом году в 10 выставках приняли участие из 55 стран, в том числе из Турции, 2 тысячи 758 фирм, которые проходят. 37 на ярмарке сказал из Турции, открыл заведение 5 стендов из Бурсы.

Губернатор Бурсы Мунир Каралоглу, который провел оценку ярмарки, заявил, что организация, осуществляемая BTSO с проектом Global Fair Agency Project, является важной услугой для делового мира. Ярмарка İnnoTrans Bursa гордится открытием стенда, на котором отмечается, что Каралоглу, производители Бурсы, отмечают. Каралоглу сказал, что экспонирование местного метро и трамвая на ярмарке имело большой успех, и сказал, что мы видели, откуда турецкая промышленность и индустрия Бурсы пришла на ярмарку İnnoTrans. Сегодня у нас есть возможность увидеть местный трамвай и метро в Берлине. Это заставило нас гордиться. Я всех поздравляю. У нас действительно был наш сундук в Берлине.

«Наши ярмарки продолжатся»
Председатель BTSO Ибрагим Буркай, проект Global Fair Agency, собственные деловые круги Бурсы, связанные с крупнейшими в мире организациями, имели возможность принять участие. Президент Буркай, поблагодарив все компании, проявившие интерес к Берлинской ярмарке İnnoTrans, заявил, что ярмарочные организации будут продолжены, и сказал, что ярмарки очень важны для делового мира. Производители являются лучшими площадками для демонстрации своих инноваций и технологий на выставках. Как BTSO, мы представили мир бизнеса Бурсы на Берлинской ярмарке InnoTrans. Мы получили частный самолет из Бурсы. Теперь Бурса стала центром интереса, за которым следует мир. Я верю, что эта справедливая организация будет полезна бизнес-сообществу Бурсы.

26 130 будет открыт для представителей сектора до сентября.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*