GE и TULOMSAS загружают двигатель для TCDD

GE и TULOMSAS загружают двигатель в TCDD: General Electric (GE) и TULOMSAS завершили 2012, чтобы поставить 50 грузовых локомотивов PowerHaul ™, о которых они объявили в рамках расширения своих стратегических партнерских отношений и взяли на себя обязательства по производству узлов 5. с применением новейших технологий, безопасные и экологически чистые функции с видными грузовыми локомотивами PowerHaul ™, в первую очередь в Эскишехир, Афьон, Биледжик, будут использоваться во всех линиях интенсивно в Турции после того, как Анкара в качестве груза. GE и TULOMSAS, 2015 10 завершат поставку локомотивов Powerhaul ™ TCDD. локомотивы, произведенные в Эскишехир, Турция, а также в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке будет экспортироваться. Экспорт первого локомотива был осуществлен в Европе в 2014.

Генеральный директор GE Transportation Europe, K. Африка, Ближний Восток, Россия, Гекхан Байхан сказал, что мы рады выполнить наши обязательства по поддержке местного производства и занятости в рамках нашего сотрудничества с TÜLOMSAŞ. Мы успешно завершили грузовой локомотив 5 PowerHaul ™, который является работой наших турецких инженеров и техников, и доставили его в TCDD. До 2015 5 PowerHaul ™ мы стремимся поставлять больше грузового двигателя. GE Transportation, как наши инновационные технологии и наш опыт, что только локомотива производителя TÜLOMSAŞ Турции, а также содействие укреплению экспортного потенциала страны, технологическое развитие и инвестиции в железные дороги, мы гордимся тем, чтобы обеспечить целевой добавленную стоимость, «сказал он.

Работа турецких инженеров

2023 50-100 Локомотив Powerhaul ™ будет производиться 30 до тех пор, пока номер 70-XNUMX не планируется экспортировать.

В результате партнерства между GE и TÜLOMSAŞ сотрудники TÜLOMSAŞ прошли обучение инженеров и техников GE как в Эскишехире, так и в GE Erie Pennsylvania в течение года с целью улучшения рабочей силы и активизации инновационной деятельности.

Во всем мире локомотивы 50 bin GE используются более чем в странах 20. GE Transportation делится своим ноу-хау с TÜLOMSAŞ в сотрудничестве с TÜLOMSAŞ и участвует в подготовке турецких инженеров и техников для производства новейших технологических локомотивов.

Инновационный, экологичный, быстрый и эффективный

PowerHaul ™ - более мощный, чистый и экономичный по сравнению с другими локомотивами локомотив. Локомотив GE PowerHaul ™ со скоростью, надежностью и экономичностью при перевозке грузов, V-16, двухскоростной турбодвигатель 3,700-GHPor, двигатель 2.750 кВт, ось 6, усовершенствованная тяговая система переменного тока и динамическое торможение для поддержки нагрузок на ось малой нагрузки Предназначен для большей мощности и тяги. Локомотивы PowerHaul ™, разработанные для обеспечения инновационных решений современных экологических проблем, сокращают выбросы парниковых газов на 9 по сравнению с другими локомотивами в соответствии с обязательствами GE в области энергоэффективности. Серия PowerHaul ™ с низкими эксплуатационными расходами и затратами на ремонт также соответствует стандартам выбросов EU Stage и предлагает гибкую платформу, которая легко адаптируется к местным требованиям. В дополнение к эргономичному дизайну и максимальной эффективности кабины локомотива функция динамического торможения также обеспечивает плавную работу при транспортировке тяжелых грузов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*