Батталгази Муниципалитет Асфальт и Дорожные Работы

Муниципалитет Батталгази Асфальто-дорожные работы: В муниципалитете Батталгази были проведены работы по мощению дорог, асфальтированию и асфальтированию в различных районах района.
Мэр Батталгази Селахаттин Гюркан сказал: «Мы постараемся сделать наш Батталгази пригодным для жизни, современным и современным городом». В дополнение к работам по устройству дорожного покрытия, Управление по делам науки муниципалитета Батталгази провело асфальтные работы на улице Сютлю Минаре в районе Батталгази. Благодаря обустройству улица, на которой расположен особняк Пойраз, приобрела современный вид. В рамках работ были выполнены работы по укладке дорог в Чошнюк Махаллеси Ханбей Сокак, а также работы по укладке тротуарной плитки и брусчатки в Шифа Махаллеси Нейзен Сокак. Мэр Батталгази Селахаттин Гюркан, который на месте осмотрел работы, проведенные на улице Сютлю Минаре, заявил, что работы продолжаются быстро, и сказал: «Мы сказали, что не останавливаемся, мы продолжаем путь. Мы также составляем наши планы и практику в наши прошлые периоды и выполняем нашу работу соответственно. Как видите, все это строительная площадка. С одной стороны, реализация проектов, а с другой стороны, работы по асфальтированию, замковому камню, бордюрному камню, мощению, благоустройству и парковым работам продолжаются на этапе обслуживания в рамках планирования обслуживания. Мы сказали, что подготовим Батталгази к будущему, достойному его прошлого. Как видите, Батталгази сверкает. Это город, в котором мы не можем нарадоваться путешествиями с духовным наслаждением.
В рамках этой структуры мы совместно с Управлением по науке выполняем необходимые работы по облицовке наружных стен зданий, асфальтированию и асфальтированию дорог на участке, где расположен особняк Пойраз. Мы будем стремиться сделать наш Батталгази современным, современным городом. Олак

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*