Борнова получает новый бульвар

Борнова строит новый бульвар. Начались работы по строительству третьей очереди соединительной дороги, которая соединит улицу Капитана Ибрагима Хакки, которая входит в число транспортных работ, проводимых муниципалитетом Измира, с дорогой Маниса. На церемонии, на которой присутствовали мэр столицы Азиз Коджаоглу и мэр Борновы Ольгун Атила, была снесена стена сада 57-й артиллерийской бригады в соответствии с соглашением, заключенным с Министерством национальной обороны о дорожных работах.
Мэр Коджаоглу заявил, что эта работа является отличным проектом, и что они работали в течение многих лет, и поблагодарил бывшего мэра Борновы Камила Окьяй Сындыра за его контакты с Министерством национальной обороны и командованием Эгейской армии. Заявив, что улица Анкара загружена, и они хотят найти решение этой проблемы, Коджаоглу сказал: «Эта дорога была нашей мечтой. Karşıyaka Улица капитана Ибрагима Хакки, соединяющая Чигли с кольцевой дорогой и Манисой, и бульвар Хомерос, а именно Учаньол, для оси Бука-Ешильдере были очень важны. Оба являются идеальным решением для облегчения движения по Измиру ». он говорил. Заявив, что экспроприации продолжаются на 400-метровом участке дороги, Коджаоглу сказал: «Когда экспроприация закончится, мы соединим улицу Капитана Ибрагима Хакки с дорогой Маниса, увеличив ее ширину. Мы делаем улицу Мустафа Кемаля, которая является самой проблемной дорогой, то есть нашим центральным рынком, а не транзитной дорогой, и делаем ее более спокойной ». сказал.
700-метровая часть работ на соединении улицы Стамбул (Маниса-роуд) улицы Капитана Ибрагима Хакки, открытая муниципалитетом столицы в два этапа, завершится в марте 2015 года. Работы, которые выполнит İZBETON, обойдутся в 1 миллион 259 тысяч лир. Bayraklı Третья часть дороги, которая будет играть важную роль в городском транспорте в виде непрерывного бульвара от районной Смирной площади до развязки Борновой кольцевой дороги, составит 100 метров. Дорога начнется на пересечении 528 Сокака и 467 Сокака и продолжится до начальной школы Малазгирта.
57 в Эрзенском районе для подключения новой дороги развития к улице Стамбула. Артиллерийская бригада отступила назад к стене сада метров 17. Муниципалитет Борнова разрушил стену длиной в 400, и была построена новая стена с длиной метров 350 и высотой метров 3. Разрушение существующей стены сада началось. Новая дорога будет соединена с капитаном Ибрагимом Хакки Каддеси из бригадного переулка Топчу на улице Стамбула. Таким образом, автомобили смогут въезжать как в центр Борнова, так и на кольцевые дороги, не попадая в оживленное движение на развязках университета и больницы.
Столичный муниципалитет также открыл улицу Явуз, которая перерезает капитана Ибрагима Хакки Каддези прямо с севера и простирается до улицы Османгази, делая ее подходящей для плана зонирования и расширяя существующие дороги вдоль маршрута. Улица Явуз на пересечении с улицей капитана Ибрагима Хакки в точке ручья, был построен автодорожный мост для бесперебойной транспортировки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*