3. Важное предупреждение от инженеров-геологов для аэропорта

  1. Важное предупреждение от инженеров-геологов для аэропорта: инженеры-геологи, 3. Отметив, что аэропорт не подходит для строительства крупных аэропортов из-за того, что аэропорт является областью шахт и озер, они предупредили, что могут быть вмятины.
    Стамбул 3, который был построен в районе между деревнями Акпынар и Еникей на стыке Арнавуткёй-Гёктюрк-Жаталка, недалеко от озера Теркос. земля аэропорта не подходит.
    Проект Геологические инженеры, даже завершены; Он предложил возможность длины с 3 500 4 тысячи тысяч метров в ширину метров 100 60 6, начиная от полного развала в горизонтальном и вертикальном направлении, как это было сделано в запланированной взлетно-посадочной полосе.
    TMMOB Палата геологов Стамбульский филиал, 3. завершен отчет по выбранной зоне для аэропорта.
    В докладе; 3. На побережье Черного моря аэропорт будет, Слить (Terkos), прилегающий к озеру была дана подробная информация о работе, которую предстоит сделать на поле и около 7 594 тысяч гектаров.
    «Около трети площади покрыто естественным лесом с примесью дуба и бука. Общая площадь лесов составляет 6 тысяч 172 га.
    Остальные - это угольные и неисследованные, неконтролируемые, примитивные и часто заброшенные угольные и песчаные карьеры. Зарегистрированы шахты на сайте 2 тыс. 670 га.
    До недавнего времени ландшафт, видимый с самолетов из этих областей, состоял из многочисленных неровных холмов и ям.
    Когда ямы, оставленные горнодобывающими предприятиями, со временем наполнились водой, они превратились в искусственные озера; и куча угольных и песочных отходов была превращена в холмы путем облесения.
    В этом регионе были обнаружены большие и маленькие озера 66. Только одно из найденных в регионе озер является природным озером.
    Оползневая опасность
    Геология и тектоническая структура области, выбранной для аэропорта, предлагает или предоставляет сигналы тревоги, которые показывают, что этот регион не подходит для строительства аэропорта.
    Некоторые из данных, которые могут видеть даже неспециалисты: искусственно сформированные озера и холмы на заброшенных угольных месторождениях; чрезмерные раскопки и заполнение, чтобы сделать эти топографические барьеры; обезвоживание существующих искусственных озер, наличие водонасыщенных осадков в основании озер 66; поверхностные и глубокие оползни; внезапные поселения, риски сжижения, неопределенность уровня грунтовых вод; состояние заброшенных угольных и глинистых районов без восстановления, как водонасыщенных единиц, которые не завершили свои геологические поселения, так и качества обычных консолидированных единиц, которые не будут соответствовать нагрузке проекта.
    Слизь озер
    Строительство аэропорта в регионе со всеми этими структурными недостатками и сам аэропорт также нанесут смертельный ущерб растительной флоре, сельскохозяйственным угодьям и естественной жизни над 50 в непосредственной близости.
    Мы отмечаем, что эти недостатки и оговорки четко выражены в итоговом отчете по ОВОС от апреля-2013.
    Толстая слизь, до 6,5 метров, особенно у основания больших озер; Отходы большого количества поверхностно-богатых отложений и сыпучих отходов - вот некоторые из опасных свойств почвы.
    По указанным выше причинам, несмотря на то, что в буровых скважинах, сделанных на строительной площадке, были вырублены десятки метров илисто-глинистого уровня, твердый грунт достичь не удалось ».
    Первым этапом будет трасса 2017, которая будет независима друг от друга в новом аэропорту, который планируется ввести в эксплуатацию на 60.
    3 сделан между деревнями Еникей и Акпинар. Почвы с площади в аэропорту были осмотрены инженерами.
    Кислота со временем осаждает почву
    TMMOB Палата геологов Стамбульский филиал, 3. завершен отчет по выбранной для аэропорта зоне.
    Отчет состоит в следующем: «Площадь проекта отказались от добычи угля сайт. Этот уголь, пиридин (fesxnumx) содержит минерал. Пиридин, производя свободный кислород является минеральной кислотой реагирует легко и быстро. Пирит минерал, и при попадании в окружающую среду бесконтрольно без принятия каких-либо мер защиты и 2. образуя холмы в районе хвостохранилищ делать аэропорты, большие и малые материала расположены в нижней части шахты ямы озера вращения обильного в композиции. Пиридин, к которому минеральному разложению с течением времени в кислой среде, существует значительные провисания и сидеть в карбонатном содержащем материале очень высоко. Для создания мест взлетно-посадочных полос и перронов до 3 2,5 млрд кубических метров, используя примерно толщина материала подкладки должен быть сделан большая опасность, потому что земля слишком слаб. Это основание, двигая его от развала, но можно сделать из толстых отложений на конкретном применении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*