Решение проблемы наводнения на площади Ускюдар

Решение проблемы наводнения на площади Ускюдар. Сообщается, что муниципалитет Стамбула начал реабилитационные работы в Чавушдереси, чтобы защитить площадь Ускюдар от наводнений.

3 130 22 2014 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

ЦЕЛЬ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ МЕСЦЕЛЛАНОВ В МАСЛАХ

Муниципалитет Стамбула, Ускюдар / Чавушдереси и Бюльбюльдереси начинают восстановительные работы. Целью исследования является предотвращение негативных явлений, возникающих при чрезмерном количестве осадков. В ходе работ по восстановлению водотока, которые начнутся в Чавушдереси, пропускная способность сброса воды в море, которая недостаточна в Чавушдереси, будет увеличена в 10 раз с новой работой.

Параллельно потоку в рамках селекционной работы; 140 метровой длины, 120 сантиметра диаметром сточных вод и смещения инфраструктуры будут сделаны для работы. Площадь Ускудар, которая будет защищать от наводнений селекционной работы Çavuşderesi будет проводиться поэтапно на этапе 3, займет дни 130.

ПЛОЩАДЬ ÜSKÜDAR БУДЕТ ЗАКРЫТА ДЛЯ ЧАСТИЧНО-ДВИЖЕНИЯ

В ходе исследования 50-го этапа, которое продлится 1 дней, площадь Ускюдар будет частично закрыта для движения в среду, 22 октября 2014 года, с 22.00, а транспортные средства и пешеходы будут обеспечиваться по альтернативным дорогам и пешеходным коридорам.

  1. ДЕТАЛИ ЭТАПА ПРОЦЕССА

На 1-м этапе две прибрежные дороги с полосами движения перед станцией Marmaray будут сужены из-за строительной площадки, поэтому будут действовать 1 отправление и 1 прибытие. Транспортные средства, прибывающие из направления Гарем и идущие в направлении Бейкоз, будут повторно подключены к прибрежной дороге, используя вращающийся остров, который будет создан между станцией Мармарай, мечетью Михримах Султан и прибрежной дорогой Ускюдар. Транспортные средства, прибывающие с площади Ахмедие и идущие в направлении Гарема, а также транспортные средства, идущие с улицы Сельмани Пак и поворачивающие на площадь Ахмедие, смогут проехать по тем же направлениям, куда они хотят, используя тот же остров вращения.

  1. ДЕТАЛИ ЭТАПА ПРОЦЕССА

Работы 40-го этапа, которые продлятся 2 дней, будут проводиться между станцией Мармарай и Хакимияет Милли Каддези. Для движения транспорта на площади Ускюдар будет использован катящийся островок вокруг 3-го фонтана Ахмета. Пешеходные переходы на проспекте Доминирование Миллие будут осуществляться через коридор между строительной площадкой и проспектом Доминирование Миллие.

  1. ДЕТАЛИ ЭТАПА ПРОЦЕССА

В связи с работой, которая продлится 3 дней на 40-м этапе, транспортные потоки будут обеспечиваться с катящегося острова, используемого на 1-м этапе, поскольку площадь строительной площадки будет находиться у въезда на проспект Сельман-и-Пак на Милые каддеси. Пешеходные переходы на проспекте Доминирования Миллие будут смещены в сторону площади Ахмедия.

Работы будут выполняться Управлением по делам науки / инфраструктурному обслуживанию муниципалитета Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*