Все о Сефакёйском мосту рухнули год назад

Все вокруг моста Сефакей рухнули год назад и бросили мяч друг другу: в рамках селекционной работы ручья Аямама мост Сефакей рухнул в сентябре прошлого года. IMM объявил, что мост будет восстановлен в течение месяцев 4. Несмотря на то, что годы 1 прошли, ответы от моста не были перепутаны. IMM сказал, что Кар Шоссе сделает мост İ. Автомагистрали "Мы не будем ISKI", сказал он, а ответ ISKI "Мы не будем IMM" пришел. Из-за того, что рассматриваемый мост не сделан, дорога 200-метра занимает 2 часов.
Мост, который является предметом переписки между учреждениями в течение нескольких месяцев, находится в районе Кючюкчекмедже Тевфикбей Мост Сефакёй ru Работы были выполнены для ручья Аямама после наводнения, вызвавшего жизнь 2009 в 31.

IMM: МЫ ЗАПИСАЕМ В 4
Мост Сефакёй был снесен в рамках этих исследований. Столичный муниципалитет Стамбула объявляет решение о сносе на своем веб-сайте. Мост Сефакёй будет восстановлен в соответствии с группой ручья после племенной работы. 20 Сентябрь 12 Ожидается, что исследование, которое начнется в воскресенье, будет завершено через четыре месяца. Был создан альтернативный маршрут движения транспорта, чтобы предотвратить прерывание движения во время работ.

ШОССЕ: ПОЙДИТЕ В ИСКИ
После нескольких месяцев этого заявления местный житель по имени МО связался с соответствующими учреждениями, чтобы выяснить, почему мост не был построен. В июле прошлого года МО спросило IMM о судьбе моста. IMM N Предмет, указанный в вашей заявке, не относится к сфере полномочий и ответственности IMM. Региональные директораты были отправлены на адрес электронной почты bol1@kgm.gov.tr. Можно связаться с властями заинтересованных учреждений для отслеживания вашей заявки на 01 0212 312 17 için. Шоссе сообщило, что владелец бизнеса ISKI. В этот раз МО обратилось в ИСКИ.

ISKI: IMM
ISKI сказал kö До того, как мост Сефакёй был обновлен для обновления, были построены альтернативные мосты для транспортных средств и пешеходов. Эти альтернативные мосты активны. Реконструкция моста Сефакей после его сноса не может быть завершена в запланированный период. Совет директоров нашей администрации принял решение о прекращении работ, подлежащих участию в тендере. Остальные работы будут завершены в рамках текущих работ нашей Администрации и других IMM. Строительство моста Сефакёй будет построено IMM Sef
200 METALLY WAY 2 ЧАСЫ
МО, указывая на то, что необходимость в мосте с открытием школ и не только, время ederek 200-1-2 иногда может быть принято в час XNUMX-XNUMX. Никто не говорит «мы адресат». Кимсе

Информация о мосте была размещена на сайте IMM год назад.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*