2016 вскипятить под горлом | Евразийский тоннель

Под Босфором машина 2016 закипит: министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, под проливом Босфор, который обеспечит прохождение тоннеля Евразии, будет завершен в конце года 2016

Эльван посетил строительство Евразийского тоннеля с губернатором Стамбула Васипом Шахином. Работа в туннеле, который планируется сократить до минут 15, в настоящее время находится под уровнем моря 95 от Гёттепе до Казлычешме.

Элван, который объяснил, что километр 5.4 из километра 1.27 под морем был пройден, сказал: N К концу 2015 будет завершен подземный переход. Это километровой туннель 14.6. Бун сказал, что пробег 5.4 на европейской стороне, шесть километров 5.4 на проливе Босфор, и 3.8 на азиатской стороне.

Переход 4 доллар + НДС
Министр Эльван, проезд по трубе составит 4 доллар + НДС, сказал он.
Элван напомнил, что весь проект 1.3 на миллиард долларов, как ожидается, будет завершен к концу августа в 2017. Об этом обещает председатель правления Yapı Merkezi Holding Эрс Арыоглу. Конец 2016 здесь с нашими инструментами будет пройден. Ожидания открытия туннеля, как только тысячи автомобилей 100 обеспечат направление », - сказал он.
Элван, проект 5, работа археолога и, если исторические руины будут обработаны с точностью, был пройден.

Хайдарпаса Бровь
Отвечая на вопросы, Elvan отвечает на вопросы, вторая линия на соединении с метро Seyrantepe 2015 может открыться в марте, сказал он. Что касается вопроса, касающегося дебатов о преобразовании железнодорожного вокзала Хайдарпаша в отель или другую структуру, Элван сказал: «Администрация приватизации или какое-либо учреждение не нуждаются в станции Хайдарпаша. Нам нужно смотреть на эту гару так же, как и на нашего ученика, - сказал он.

Marmaray 1 Лет
Marmaray соединяет Европу и Азию с железнодорожной системой под морем и празднует свой первый год. 29 Октябрь 2013'da вступил в строй на участке Мармарай, Айрылыкский фонтан - Казлычешме с момента открытия 100, тысячи рейсов и 50 миллионов пассажиров были перевезены.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*