Генеральный директор шоссе Туран Влаково-Тарчин шоссе в Боснии и Герцеговине для открытия

Генеральный директор автомагистрали Туран Влаково - для открытия коричной автомагистрали в Боснии и Герцеговине: Генеральный директор автомагистрали Кахит Туран, четырехдневный праздник Курбан-байрам, Турция потерял свои жизни в целом в дорожно-транспортных происшествиях 4 человек, сказал, что это показатель ниже среднего.
Turan ответил на вопросы корреспондента АА в Боснии и Герцеговине, куда он приехал на открытие автодороги Влаково-Тарчин, которую завершил Дженгиз Иншаат. По его словам, в Турции ежедневно в среднем 10 человек гибнут в результате дорожно-транспортных происшествий, что выражается в Turan, по сравнению с предыдущим годом уменьшилось количество аварий со смертельным исходом.
Turan сказал, что дорожная инфраструктура, созданная в стране, делает поездки граждан более безопасными, и в этом контексте они добились большого прогресса по сравнению с предыдущими годами.
Генеральный директор автомагистралей Turan, последние 12 лет в Турции, 17 тысяч 500 километров дороги, 120 километров туннелей, около 4 тысяч километров, сказал, что мост построен.
Turan отметил, что все эти работы были выполнены турецкими подрядчиками, сказал он:
«Турция в последние годы, особенно в дорожно-транспортных проектах, и сделала большой прорыв в наших подрядчиках, теперь весь мир использует опыт, полученный в этих проектах. Они оба успешны и могут конкурировать. У нас есть обученный персонал, обученная техническая команда и технологии. Наши инженеры и подрядчики находят возможность применить накопленный ими опыт по всему миру, представлять нашу страну за рубежом и передавать ресурсы в нашу страну. Строительная промышленность очень важна для нас ».
Turan, выражая важность автомобильных дорог для экономики страны, сказал:
«74 провинции нашей страны были связаны дорогами высокого уровня. Физические и геометрические стандарты дорог были высокими. Прежде всего, они позаботились о том, чтобы люди, воспользовавшиеся этими дорогами, могли путешествовать безопасно. Мы предоставили качественные транспортные услуги. Транспортная инфраструктура также составляет основу других секторов страны и вносит очень важный вклад в их развитие, особенно в сбалансированное развитие. Так было и в нашей стране. После этого это станет более распространенным явлением ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*