Безопасный, хотел крытый горнолыжный склон в Эрзурум

Требуется более безопасная крытая лыжная трасса в Эрзуруме: Президент платформы неправительственных организаций Эрзурума (ESTP) Мустафа Гювен сказал, что в Эрзуруме можно создать более развитый крытый лыжный центр в Дубае. Безопасность «Если в Дубае можно кататься на лыжах в жаркую пустыню с температурой 50 градусов по Цельсию, почему нельзя кататься на лыжах в Эрзуруме в любое время года?» сказал.

Президент ESTP Гювен предложил лыжной федерации «крытый лыжный центр». Подчеркнув, что крытый лыжный центр в Дубае является уникальной моделью для Эрзурума, Гювен сказал: «В Дубае есть лыжный центр, который работает на полную мощность 50 часа в сутки, 365 дней в году, в центре города с температурой 24 градусов. Эта работа была проделана с помощью трубы длиной 400 метров. Этот горнолыжный центр, работающий с огромными системами охлаждения при температурах в пустыне, наводнен любителями лыж со всего мира каждый день в году. передал свои знания.

Заявив, что Эрзурум - это город, основанный на окраине Паландокена, Гювен сказал, обратив внимание на расстояние между Паландокеном и центром города, и продолжил: «Если мы действительно хотим задействовать этот потенциал, наше предложение сводится к наиболее подходящему пункту, который может быть определен экспертами в Паландокене. Это в направлении создания горнолыжного центра. Более того, нам не нужно делать трубку и вшивать ее в воздух. В Паландёкене уже есть естественный склон, лучшее для нас - это прикрыть эту точку и построить там современное сооружение ».

Подчеркнув, что в последние годы в Эрзуруме не хватает снега, президент ESTP сказал: «Помимо периодов, когда нет снега, известно, что есть туристы, которые приезжают в Эрзурум без лыж из-за шторма и ветра, даже если идет снег. Теперь, в такой ситуации, современный лыжный центр, который можно построить длиной не менее 800 метров, означает катание на лыжах в Эрзуруме 365 часа в сутки, 24 дней в году. Идет ли снег или нет, есть ли шторм или ветер, это означает катание на лыжах в любое время ». дал свое заявление.

Заявив, что горнолыжный центр в Дубае - это не только место для катания на лыжах, но и широкий спектр социальных объектов, Гювен сказал: «Есть также ледниковые животные, такие как пингвины и тюлени, которые способствуют развитию туризма на объекте. Мы можем оборудовать такой объект, который можно построить в Эрзуруме, гораздо более разнообразными альтернативами ». сказал.

Стоимость современного объекта, который будет создан в Эрзуруме в этом направлении, намного ниже, чем инвестиционная стоимость объектов, созданных для УНИВЕРСИТЕТА, но добавленная стоимость будет очень большой. Безопасно, если отели в Паландёкене привлечены, вклад зимнего туризма в Эрзурум будет Кроме того, вклад будет даже на полу.