Давутоглу, Чорума скорый поезд Евангелие от Амасии дал

Давутоглу дал Евангелие Чорумы от Амасии: от самого компетентного человека на скоростном поезде и железной дороге, о котором мечтал Чорум, было дано четкое сообщение.

Четкое сообщение было дано от самого компетентного человека о скоростном поезде и железной дороге, к которой стремился Чорум. Завершенный потерей 132 миллионов фунтов на Amasya 105 завершил работу за день до открытия премьер-министра Ахмета Давутоглу, заявления страны и мира в повестке дня, а также «Самсун, Амасья, Корум, Кириккале и юг сделают линию скоростного поезда», - сказал он.

Министр окружающей среды и урбанизации Идрис Гюллюце, министр внутренних дел Эфкан Ала, министр лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу, заместитель председателя АКП Абдулхамит Гюль, заместитель председателя группы АКП Начи Бостанджи, генеральный секретарь АКП Халук Ипек, заместитель Чорума Чахит Багджы, Амахайм Амакия Амахяма Амагайор Губернатор мэры и мэры провинций участвовали в открытии в последние недели из-за ситуации в Турции из-за ситуации в Кобане, ссылаясь на выборы 2015, прежде чем открытие фретки хотели открыть путь, но решили, что они продолжат с решимостью Давутоглу: «Мы не поставляем ни одного соседства этой страны», - сказал он.

«Возрастает с ростом ценности города-государства до нуля», - сказал премьер-министр Ахмет Давутоглу. Новая Турция начнется с Амасьи, эти строительные работы, оползни из-за замедления кольцевой дороги до конца 2016 года закончатся в Самсуне, Амасье, Чоруме, Кириккале, а высокоскоростная железнодорожная линия будет спускаться на юг. сообщил, что сделают.

Депутат Чорум Багджи, который присутствовал на событиях в Амасии, сказал: «Хорошие новости железной дороги, которых ждал Чорум, пришли с площади Амасья. Я надеюсь, что это будет очень приятно », в то время как мэр Чорума Музаффер Кюльджу сказал:« Наш премьер-министр Ахмет Давутоглу еще раз повторил хорошие новости о высокоскоростном поезде в Чорум. Удачи новой Corum New Turkey », - написал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*