BTSO, мы инвестируем в железнодорожные системы, мы также производим технологии

BTSO, Мы также инвестируем в железнодорожные системы, мы также производим технологии: председатель Торгово-промышленной палаты Бурсы (BTSO) Ибрагим Буркай заявил, что они придают большое значение сотрудничеству государственного и частного секторов в железнодорожных системах, и сказал: «Если наше государство доверяет своим промышленникам, мы также инвестируем в железнодорожные системы, Мы также производим технологии ».

Председатель BTSO Буркай, Председатель Совета BTSO по автомобильному сектору Баран Челик и Durmazlar Она была гостем прямой трансляции Сами Алтынкой в ​​программе Bloomberg HT Exit Path с Ахметом Сиваном, генеральным директором Makine. Автомобильные и железнодорожные системы Ibrahim выступая по вопросу о программе представлен Burkay, Bursa напомнил, что в течение многих десятилетий Детройт Турции использовали фразу «Мы не хотим быть в Бурсе Детройте. Потому что Детройт не смог обеспечить отраслевое разнообразие. Этот регион, который связан исключительно с автомобильным сектором, экономически вышел из этой области ».

год Турции 2023 500 млрд долларов экспорта напомнил, что крупнейший в мире 10 стремится быть среди экономик Burkay, «мы рассматриваем большой 10 экономики в мировом пространстве с их автомобильной и опытом в области машиностроения, на железнодорожных систем с аэрокосмической и оборонной промышленности, мы видим, что они выходят на первый план. Эта таблица описывает Бурса Бу.

Ибрагим Буркай заявил, что цель экспорта 2023 в миллиард долларов на год 75 - это не мечта делового мира в Бурсе. Двигаясь вместе с Эскишехиром и Билечиком, мы достигнем наших целей с процессом трансформации в отрасли.

«МЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ НОВЫЕ РЕГИОНЫ»
Президент Буркай отметил, что важные работы, связанные с планированием, были проведены под руководством Министерства окружающей среды и урбанизации. Чалыш Мы должны определить области, в которые будет инвестировать основная отрасль. 2023 - это экспорт 500 на миллиард долларов, а 2 - новая политика стимулирования 1. Это необходимо разработать в областном центре объявлений.

Турция отметила, что развитие железнодорожной системы имеет потенциал для использования места на автомобиле, что Ибрагим Burkay, «Существует серьезная технология по системе железных дорог. Мы с гордостью наблюдаем это на выставке InnoTrans, которая является крупнейшей в мире конференцией по железнодорожной системе, которая проходит в Берлине, Германия. Основные игроки в этом секторе, Турция начали чувствовать себя некомфортно с успехом сектора. Турецкий промышленник отправился в путь. С нашим кластером железнодорожных систем мы станем важным центром отрасли в наступающем году 5-10.
Президент Буркай заявил, что они придают большое значение сотрудничеству государственного и частного секторов в железнодорожных системах. Единственный покупатель в железнодорожной системе - это общественность. В этом отношении были приняты важные юридические меры. Если государственный сектор, промышленник нашего государства, доверяет миру бизнеса, мы будем инвестировать в железнодорожную систему, мы будем производить технологии, сказал Кам, он.

Председатель БелТПП Совет Sector Automotive Баран Челик, уровень Турции производства 1,2 млн автомобилей в год 2023 4 млн, в то время как экспорт около 23 млрд долларов, сказал, что он направлен на повышение 75 млрд долларов. Сталелитейная промышленность в реализации целей автомобильной промышленности, чтобы сделать инвестиции в основной вклад будет основным вкладом в сталь, "миллион автомобилей 4 достичь уровня первой экономики 10 в мире означает, что смысл", сказал он.

«ПРОЦЕНТ В ГОРОДАХ 70 ИДЕТ В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНУЮ СИСТЕМУ
Durmazlar Машина также генеральный директор Ахмет Mercury, первый местный трамвай Турции «Шелкопряд сказал, что они были в состоянии производить с его 60-летним опытом работы и деятельности R & D. Родной трамвай проект они реализованы с использованием отрасли автомобильной промышленности, выражающей Civan, «до конца 2023 года, 70 процентов городов в Турции будет проходить железнодорожную систему города,» сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*