Дорога Armutlu будет в 2016

Дорога Armutlu закончится в 2016: шоссе 14. Заместитель регионального директора Мехмет Язычиоглу, шоссе Ялова-Армутлу закончится полностью в середине 2016, сказал он.
Яжицоглу, Ялова, Армутлью связывает друг друга с текущими работами на трассе, сказал он. Выражая, что большая часть километровой дороги 45 была завершена, Языджоглу сказал: «Общая длина дороги Джемлик-Армутлу-Чынарджык-Ялова составляет 45 километров. Мы закончили 34 километр дороги. Мы собирались закончить последнюю километровую дорогу 11 в прошлом году, но земля очень крутая в километровой секции 7 в Эсенкой. Здесь мы сделали тоннель через новый проект. Наш зерновой туннель 6 будет иметь длину 5 тысяч метров 900. У нас есть виадуки 4. Его длина также 545 метров. В настоящее время наша работа продолжается на стыке туннелей и вузов.
Языджыоглу добавил, что работы в регионе продолжаются, и добавил: «На данный момент работы ведутся в туннелях. Метров 500 в длину сделали бурение. Это разумно сделано в середине 2016. Туннельные работы приближают нас к этому периоду ..

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*