Измир Метро 2019 будет 240 в марте

Метрополитен Измира в марте 2019 года составит 240 км: столичный мэр Измира Азиз Коджаоглу сказал, что инвестиции сделаны и будут осуществлены в течение 5 лет после Измира, Турция станет локомотивом города. Коджаоглу отметил, что офис столичного муниципалитета неприступен для политических оппонентов, пока он находится в его присутствии, и для тех, кто находится в партии: «У нас не будет мест, когда это произойдет», - сказал Коджаоглу в прессе, что нападения, совершенные сплетнями и шепотом, были связаны не с ним, а с офисом.

Снос старой стены бригады и экспроприированных зданий в районе, где расположена артиллерийская бригада Борнова, на участке, соединяющем улицу капитана Ибрагима Хакки, которая является одной из главных артерий, открытых столичным муниципалитетом Измира для разгрузки городского транспорта, от Борновы до улицы Маниса началось с церемонии. После завершения конфискации оставшегося 700-метрового участка дорога будет соединена с улицей Капитана Ибрагима Хакки, а дорога Маниса соединится с перекрестком Аднан Кахведжи-Алтыньол.

В своей речи на церемонии Коджаоглу дал поразительные послания как своим политическим оппонентам, так и НРП. Заявив, что эта эпоха больше не является периодом служения, но защиты и защиты, Коджаоглу сказал: «Эта эпоха - это время защиты традиций, обычаев, верований, истин, чести и достоинства. Мы вместе с мэрами продолжаем наш справедливый и справедливый марш в пользу народа Измира и нашей страны, и мы будем это делать. «В начале нашей прогулки находятся объекты Особого управления провинции, строительство мусороперерабатывающего завода, продление и ожидание наших тендеров», - сказал он.

Мэр Kocaoglu, в границах столичного муниципалитета Измира 11 железнодорожной системы доставки 2019 будет доставлен в марте как 240 км, сказал он. также KarşıyakaКоджаоглуё, который также заявил, что построит оперный театр, будет работать с 15 пассажирами и тремя автомобилями. Новая ярмарка и конгресс-холл будут завершены, город номер один в турецком Измире будет ярмаркой и конгресиликом. Продолжаются работы в районе небоскребов. Измир от Турции растет в 3 раза. 2,5-процентный рост в Турции, который составляет 4-10 процентов в Измире. При планировании İnciraltı возможно увеличение этого показателя до 11 процентов. Измир может достичь стагнации, которую он пережил в прошлом, только путем роста более чем на 15 процентов за 10 лет. Он может вернуться к старой исторической позиции. Реставрация всех зарегистрированных построек от Конака до Кадифекале и обустройство фасадов. Агора была обнаружена, экспроприация античного театра окончена, раскопки продолжаются. Завершена реставрация городских стен Кадифекале. Измир стал одним из 10-5 самых важных городов мира с его плавательным заливом. Осуществление инвестиций в промышленность, сельское хозяйство, туризм, культуру и искусство пешеходного перехода с незаменимым Измиром. Турция является кандидатом на роль ведущего города в течение 10 лет », - сказал он.

Обращаясь с резкими заявлениями к политическим соперничающим партиям, а также к НРП, Коджаоглу сказал: «В политике всегда могут быть наши соперники, те, кто хочет встать с ног в политических партиях. Они всегда могут попытаться утомить нас в газетах, в прессе, шепотом и сплетнями. Наше изнеможение происходит не от личности Азиза Коджаоглу и его величия. Как вы все знаете, я ваш друг, который работает холодильником в Mustafa Kemal Caddesi 18 / B. Я все тот же Азиз. Как политическая партия, власть кажется неприступной, пока мы. Некоторые считают, что офис «нам здесь тоже не будет». Все нападения в Измире исходили из этих двух точек. Так что от конкурента и изнутри. Если мы идем маршем. Если идти направо, красиво и ярко. Поскольку мы идем, чтобы продвигать этот город, жители Измира и Борнова должны защищать нас. Вы уже знаете, какие сплетни не прилепятся к нам », - сказал он.

Мэр Коджаоглу также поблагодарил бывших мэров, которые внесли свой вклад в реализацию проекта, который соединит дорогу Маниса с Алтыньолом с улицей капитана Ибрагима Хакки, проходящей через Борнова. Коджаоглу сказал: «Эта дорога была нашей мечтой. Дорожную проблему нужно было решить. Это было идеальное решение для облегчения движения в Измире. Эта дорога - важная артерия. Хочу поблагодарить мэров, которые внесли свой вклад. С открытием дороги движение по улице Мустафа Кемаля, проходящей через центр Борнова, будет уменьшено. «Это также окажет положительное влияние на улицу Анкары».

ЙОЛ РАССЛАБИТ БОРНОВУ И ИЗМИР
Мэр Борновы Ольгун Атилла сказал: «Сегодня очень важный день для Борновы и Измира. Я счастлива быть вместе. Я наполняю шестой месяц выступления мэра, которое мы начали, словами «Борнова - наш дом». Сейчас я воспитываю детей там, где родилась и выросла. Муниципалитет Измира вложил значительные средства в Борнова. Пока в нашем районе строили дороги, пришло метро. Ждем метро до центра Борнова. Зона отдыха Ашык Вейсел для нас то же самое, что Кордон Алсанджака для тех, кто живет в Гюзелялы. Опять же, в наш район вкладываются спортивные инвестиции. Мы, как муниципалитет Борнова, также проведем отдельные исследования. В частности, с обрушением стены и открытием дороги движение не только Борнова, но и Измира будет облегчено. С другой стороны, в Борнова улица Анкара, парк Кучук и его окрестности окажут положительное влияние на движение на улице Мустафа Кемаля. После выступлений начался снос старых стен 57-й артиллерийской бригады Борнова. К марту будет завершено строительство 700 метров дороги. Маниса и Алтыньол объединятся, когда будут завершены продолжающиеся экспроприации 400-метрового участка, который не позволяет ему объединиться с улицей Капитана Ибхарима Хакки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*