3 год в аренду в Измир Балчова Канатная дорога

Канатная дорога Измира Бальчова была сдана в аренду на 3 года напрасно: выяснилось, что муниципалитет, который платил арендную плату за служебное здание, которое он не мог переместить, теперь напрасно арендовал в общей сложности 3 тысячи лир для зоны отдыха на объектах Teleferik за 372 года.

Проблемы с канатной дорогой Балчова, которые не смог решить городской муниципалитет Измира, не прекратились. Несмотря на то, что он не использовал Akdemir Plaza, который он арендовал в Измире Халкапынаре, столичный муниципалитет, который без всякой причины заплатил 5 тысяч лир за 875 месяцев, также напрасно платит за зону отдыха, где будет взлетать канатная дорога. Сообщается, что региональное управление лесного хозяйства, собственник зоны отдыха, выплатило 3 тысячи турецких лир арендной платы за 372 года, хотя объект не использовался. Согласно договору аренды на период 2011-2020 гг., Пока процесс арендной платы продолжается, муниципалитет не может получать никакого дохода от зоны отдыха, поскольку объекты не могут быть открыты. Подняв этот ущерб муниципалитету на повестку дня собрания столичного муниципалитета, заместитель председателя группы AK Билал Доган сказал: «Это общественная потеря. Эти деньги поступают из карманов жителей Измира, а не муниципалитета. Мы хотим, чтобы объекты были завершены как можно скорее и открыты для использования жителями Измира. Хотя эти деньги поступают из Grand Plaza A.Ş., в конечном итоге муниципальная компания также теряет деньги, и для покрытия этой суммы капитал увеличивается, а деньги переводятся из казны муниципалитета. Проблема канатной дороги была поднята на повестку дня на заседании городского совета Измира. Билал Доган, заместитель председателя AK Party Group, по вопросу о передаче объектов канатной дороги Балчова в Grand Plaza, сказал: «С 2011 года выплачивается арендная плата за объекты, которые простаивали в течение многих лет. 124 тысячи лир в год тратится впустую. «Пусть канатная дорога откроется как можно скорее», - сказал он. Напомнив, что между столичным муниципалитетом Измира и Управлением лесного хозяйства было подписано соглашение об аренде на 2011 и 2020 годы, Билал Доган сказал: «Однако в период с 2011 по 2 год у нашего совета запрашивается разрешение на аренду через два года после 31.07.2013 года. Также есть полномочия от парламента. Годовая арендная плата здесь составляет 2014 тысячи лир. С 124 года ежегодно выплачивается 2011 тысячи лир аренды. «Арендные платежи здесь будут потрачены зря».

ЭЛЛЕР АЯ МЫ ЯЯ
Подчеркнув, что в период с 2007 по 2011 год как бюрократические процедуры, так и столичный муниципалитет Измира не смогли обеспечить эффективность на объектах канатной дороги Балчова, Доган сказал: «По мере нашего продвижения социальные объекты канатной дороги развиваются очень медленно. Тем не менее, мы видим, что в других городах Турция делается быстрее, чем по любой другой канатной дороге, и процесс завершен. А теперь давайте как можно скорее завершим строительство социальных объектов канатной дороги Балчова и откроем ее для обслуживания наших людей ».