Измитская транспортно-транспортная проблема решает трамваи, а не трамваи

Трамвай и канатная дорога решают транспортную и транспортную проблему Измита: AKP, 30. В марте местные выборы в нашей провинции были непростыми и непростыми.

Они проигравший; потому что они не смогли выполнить свои обещания со времен 2004.

Они нервничали, потому что в Измите столкнулись с таким кандидатом, как Сефа Сирмен. Хотя столичный и другие округа казались удобными, они видели риски проиграть выборы против Сефы Сирмен в Измите. Если бы они потеряли Измит, не было бы смысла даже выигрывать Митрополита.

30 Во всех исследованиях, проведенных до мартовских выборов, выяснилось, что жители Измита жаловались на проблему транспорта и дорожного движения. В поисках проекта «Ина», который должен был быть представлен в панике перед публикой, им пришел в голову как «Трамвай».

Готово В Бурсе были новые и пустые трамвайные кабины.

Они взяли МДП, Измит, они поставили площадь в Мемориальном парке. Мы установим этот трамвай в городе. Измит проблемы с движением, транспортная проблема будет закончена, трафик они сказали.

Они даже проводили опросы. Измит, давайте посмотрим трамвай в Anıtpark, затем город, в котором нужно ходить по цветным кабинам, какое название этого трамвая для голосования в Интернете предлагается использовать. Каждый бюрократ, проходящий из Анитпарка, каждый бюрократ забрался в каюту, махнул рукой и махнул фотографией, как Ататюрк едет в поезде Y.

Тем не менее, для решения транспортных и транспортных проблем Измита, трамвай будет последним соображением. В измите не существует транспортной проблемы в направлении восток-запад или запад-восток. Нет проблем между ЦБ и автовокзалом. Если вы положите трамвай на этой линии.

Проблема заключается в доступе Север-Юг или Юг-Север. В центре города, на линиях Умуттепе, Тургут, Седит-Эренлер-Топчулар, Туйсюзлер, Гюндогду-Тепекой.

Трамвай или любая железнодорожная система не могут быть подняты. Чтобы решить транспортную проблему в Измите, это не трамвай, который едет по прямой, а канатная дорога, по которой люди могут подняться на холмах по проводам. Более того, я уверен, что при правильном расчете гораздо удобнее и дешевле установить систему канатной дороги, чем систему трамвая.

То, как неправильно решить проблему транспортировки Измита на трамвае, эту систему трамвая, проходящую через Проход, было гораздо более распространенной ошибкой.

Когда он попытался построить столичную трамвайную линию от Центрального банка перед школой End.Meslek, он столкнулся с огромными издержками. Под проходом есть коллектор дождевой воды. Седаш имеет подземные трансформаторы по бокам. Они все собирались двигаться. Что еще хуже, 10-15 имел риск высыхания всех платанов у Прохода в течение года.

Мне кажется, я очень хорошо знаю мэра столичного муниципалитета Ибрагима Караосманоглу. Мэр Караосманоглу, возможно, не сможет принять ряд решений по некоторым вопросам. Отсутствует, могут быть ошибки. Но Караосманоглу не предает этот город на глаз, даже если он нанесет ему политический вред. Он не настаивает на идее сиясеть, что я страдаю политически »за то, что не совсем в его уме. Я написал эту колонку после встречи с господином Президентом несколько месяцев назад. Я сказал, что чувствую, что президент готов отказаться от трамвайного бизнеса. Я сказал вам, я верю, что вы найдете правду.

На самом деле, президент дал понять на заседании парламента в прошлый четверг: açık Трамвай не пройдет через переход Nit.

Я думаю, что Караосманоглу готов полностью отказаться от трамвайного проекта. Но я знаю, что многие бюрократы, окружающие его, настаивают на том, что дело ума-лихорадки будет очень популярным, если мы вернемся из этого обещания, оппозиция ударит нас с земли ». Невзат Доган, которого я считаю одним из самых здравомыслящих людей в этом городе, утверждает, что Дорожка должна быть разделена на трамваи.

Караосманоглу объявил о новом маршруте. Трамвай, прибывающий от автобусной станции Leyla Atakan Caddesi перед старшей школой, а отсюда до улицы Анкары (Sahabettin Bilgisu) объявил, что вы можете использовать.

Этот маршрут также имеет смысл. Что ж, скоро губернаторский офис будет снесен. Если трамвай будет готов, он спустится с Лейлы Атакан. Он выходит на улицу Анкары и проходит от Старых Гаражей до Центрального банка. Этот маршрут более логичен, чем, по крайней мере, конец всей дорожки. Президент принял правильное решение.

Но еще лучше, этот трамвай должен быть полностью заброшен. Местная оппозиция должна поддержать Караосманоглу.

Для Измита, канатная дорога должна быть поднята. Можно обсудить время и рассмотреть монорельсовую рейку. Более того, как всегда подчеркивал президент, он может начать копать в метро из уголка города.

Если трамвай пройдет весь путь через пешеходную дорожку - что кажется невозможным из-за возникающих в результате затрат - Измит потеряет свою последнюю особенность и красоту в руках.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*