Каждый использует свою энергию для пригорода

Каждый будет использовать энергию для дачного пригорода. Она была.

Вы Sıkışsa; Трасса не может быть введена до туалета поезда.

Иногда поезд останавливался при торможении и останавливался на долгое время. Никто не заботился о пассажирах, почему поезд остановился, и никто не сделал бы заявления, когда он будет двигаться снова. Особенно в 1980, во время строительства привода динамита в районе Хереке, шоссе и железная дорога будут закрыты на несколько часов.

Но мы пойдем в Хайдарпаша юксек. Он был великолепен, он великолепен, мы доберемся до здания с высокими потолками, которое пахло историей здесь.

На другой стороне Стамбула ваша работа будет заключаться в том, чтобы сесть на паром каждые 5 минут и добраться до Каракёя за 10 минут. Хорошая погода, ваша работа KadıköyЕсли это так, было бы хорошо идти пешком. Ускюдар встал бы на минуту.

Вы сделали в Стамбуле, вы вернетесь вечером. Поезд Стамбул-Адапазары, 10-12 совершит взаимное путешествие. Вы пришли в Хайдарпашу. Adapazarı направление поезда, чтобы занять время, чтобы встать, в этом великолепном историческом здании, маленький, но очень милый, даже цены могут войти в ресторан, ломтик сыра, ломтик дыни с двойной стойкой или небольшая тарелка свежего соленого арахиса, стакан пива, содержащийся , Вы можете сесть на поезд и приехать в Измит после 1.5 часов.

Они уничтожили наши пригородные поезда. Или скоростной поезд ». Они сказали:« Лери, кто ради Бога ходит в Измит? Кому это выгодно? »Йор ЙХТ, который уже проходит через край нашего города, не останавливается в утренних и вечерних экспедициях в Измите. Только один 7 от 2 каждый день находится в Гебзе.

Каждый день между Измитом и Стамбулом, между Измитом и Адапазари и должны идти. Но у нас даже нет поезда.

Они уже уничтожили Хайдарпашу. Мы пойдем в Пендик, оттуда в Мармарай. Давай, я готов. Но что произойдет, я прошу вас вернуть нам наш поезд.

Министр науки, промышленности и технологий, депутат нашего города Фикри Ишык недавно с гордостью объявил. Турция, теперь он делает свои собственные вагоны поезда. Очень стильно, очень удобно,

Это очень удобные вагоны, которые заставляют нас читать милость обветшалых, разбитых вагонов, которые мы пропускаем сейчас.

Но выиграет ли наш город?

3-4 много лет назад сказали, что высокоскоростной поезд Ekim 29 начнет полеты с октября по октябрь в Стамбуле-Анкаре. В тот же день, пригородные поезда снова начнутся между Стамбулом и Адапазари.

YHT не достигло указанной даты. В июле прошлого года YHT начал работать в Стамбуле-Анкаре. Я всегда защищал YHT. очень важно для Турции, это огромные инвестиции. Но это не помогает нам. Из Стамбула (Пендик) до Адапазари до сих пор нет новостей, которые будут отправляться с YHT Несколько раз я писал в этих колонках, я говорил, что вторая дорога, наряду с дорогой YHT, предназначена не для пригородных поездов, а для использования грузовых поездов.

Никто не сказал: «Ничего подобного. Таким образом, пригородный поезд будет обрабатывать. O

Между Измитом и Стамбулом шоссе закончено. Он не может нести груз. Этот город нуждается в пригородном поезде. Те, кто управляет нашим городом, едут в Стамбул или Адапазары на роскошных автомобилях с водителем. Но публике, студентам нужен пригородный поезд.

Мы слишком много обсуждаем в этом городе. Мы говорим о трамвае, они показали конец аэропорта, а затем выключили его. Мы обсуждаем авиаперелеты. Мы поднимаем огни Капитана Яхья из D-100 в логистические центры, чтобы МДП приходили и уходили.

Это все одна сторона. Этот город нуждается прежде всего в пригородных поездах между Стамбулом и Адапазари. Люди этого города заслуживают пригородных поездов, которые время от времени отправляются, работают регулярно, путешествуют экономно и безопасно.

Все чиновники правящей партии в нашей провинции, министры, депутаты, мэры, председатели провинций, главы районов. Они все должны собраться вместе и выкрикнуть K Hepsi.

Университет, Торгово-промышленная палата, Торгово-промышленная палата, Союз торговых палат, профсоюзы, неправительственные организации, все они должны оставить в стороне все другие вопросы, негативы, недостатки, принести пригородный поезд в этот город Тикарет.

Мы не заслуживаем того, чтобы нас так пренебрегали и толкали. Тем более присоска не заслуживает того, чтобы ее посадить.

29 Мы ожидаем пригородные поезда с октября 2013. Будем ли мы работать один день или нет, мы все еще не знаем этого.

Министр науки Kocaelili, «Турция является очень современным, очень удобно, он начал производить свои автомобили,» хвастался он. Не дай нам их достать. Разымым, они должны вернуть нам наш пригородный поезд, даже с этими старыми, грязными вагонами.

Этот город застрял. Этот город перегружен. Мы даже не можем поехать в Стамбул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*