Отели Карталкаяда готов к новому сезону

Готовые к новому сезону отели Карталка: отели в Карталкае, одном из самых важных туристических центров Турции, завершили подготовку к новому сезону.

Карталкая, один из важнейших центров зимнего туризма Турции, отели готовы к новому сезону.

Расположенный примерно в 50 км от Болу Карталкая и Турции, который является одним из самых важных центров зимнего туризма в пяти отелях, завершил подготовку к новому сезону. Завершены работы по техническому обслуживанию и ремонту взлетно-посадочных полос общей протяженностью 50 км в Карталкой.

В беседе с агентством Anadolu (AA) председатель правления Grand Kartal Otel Халит Эргюл заявил, что первые лыжные прогулки в Карталкая начались в 1977 году: «В то время лыжный сезон в Карталкая длился 5,5 месяцев, а теперь официально сократился до 3 месяцев. Мы лучше всего чувствуем глобальное потепление. Сегодня уже невозможно построить горнолыжный отель с нуля, но мы должны предоставлять лучший сервис, даже если сезон длится 3 месяца », - сказал он.

Заявив, что в горнолыжном центре есть 2 отелей на 5 тысячи мест, Эргюль сказал: «Как отели в лыжном центре, мы сделали все свои приготовления перед сезоном. Обычно наш сезон открывается 15 декабря. Мы готовы открыться на случай раннего снегопада. Мы подготовили отдыхающих всевозможными способами. «Мы обновили наш отель от начала до конца перед новым сезоном».

Указывая на то, что количество снега, выпадающего на лыжный центр, с каждым годом уменьшается, Эргюль сказал: «Я думаю, что это уменьшение связано с глобальным потеплением. Если в 1977 году на Карталкую выпало около 5 метров снега, то сейчас снег выпадает около 2,5 метров. «Снегопад на горнолыжном курорте уменьшился вдвое», - сказал он.

Халит Эргюль, 3 150 горнолыжный курорт 200, время между тысячами XNUMX говорит, что они ожидают отдыхающих.

В Турции утверждают, что альтернатива Kartalkaya'daki Ergül «идет на треке в Kartalkaya'daki в стиле, напоминающем европейский. «Мы амбициозны», - сказал он.