Мост пересекающий залив быстро формируется

Мост через мост через залив быстро формируется: строительство моста через мост через залив, одного из важнейших элементов проекта автомагистрали Стамбул-Измир, продолжается быстро.
29 Октябрь Строительство 2010 по инициативе президента Реджепа Тайипа Эрдогана, премьер-министра того времени, на строительстве моста через залив, одного из важнейших элементов проекта автомагистрали Стамбул-Измир.
За последние месяцы башни пирса над уровнем моря достигли метра 120 и, как ожидается, к концу года достигнут метров 252. На мосту будет маршрут отправления 7, прибытия и эвакуации 3, который будет состоять из полосы 3.
Общая стоимость строительной площадки 2 на тысячу квадратных метров 682 с тысячами сотрудников 350 и продолжающимся строительством дороги между Стамбулом и Измиром сократит часы 3,5, цена пересечения моста 35 в долларах + НДС. Согласно сегодняшнему курсу, цена пересечения моста достигает 95 TL. Шоссе Inc. Мост 6 станет вторым по длине подвесным мостом в мире. Ожидается, что мост будет открыт для трафика в 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*