Тяжелые моменты матери, кричащие в Мармарасе

Кричащие голоса в Мармарае - это трудные моменты для матери: рейсы в Мармарай были задержаны из-за происшествия в 18.00:XNUMX сегодня вечером. Задержка привела к тому, что мать, приехавшая в Мармарай со своей семьей, забыла о своей трехлетней дочери и села в поезд.

Kadıköy Во время инцидента на остановке Ayrılık Çeşmesi мать на линии Marmaray, которая была в значительной степени из-за праздника, села в поезд с переполненным родственником, но забыла взять с собой трехлетнюю дочь.

При движении поезда маленькая девочка, которая находилась снаружи, плакала, и ей не давали упасть между поездом и станцией, и граждане не столкнулись с бедствием на пути к движущемуся поезду. Тем временем мать не могла найти своего ребенка в поезде, потянула руку помощи и остановила поезд. После того, как поезд остановился, маленькая девочка, которую отвезли к маме на колени поезда, села в поезд и добралась до матери.

После инцидента произошел технический сбой в поезде при входе в туннель, и он покинул охрану, прежде чем поезд продолжил движение. Пассажиры остановились на станции с десятиминутной задержкой.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*