Мировой логистический сектор встречается в Стамбуле

Встреча мировой логистической индустрии в Стамбуле: Всемирный конгресс FIATA 2014, на котором встретятся ведущие имена мировой логистической индустрии, начинается в Стамбуле.

Международный транспорт и логистика Услуги провайдеров Ассоциация UTIKAD прошел конгресс пройдет в «Устойчивый рост в области логистики» тема будет обсуждаться будущее быстро растущей логистики в мире и Турции.

Всемирный конгресс FIATA - Федерации ассоциаций международных транспортных организаторов 2014 года будет проходить с 13 по 18 октября 2014 года в отеле и конференц-центре Hilton Istanbul Bomonti. Сотни топ-менеджеров логистических гигантов 52 стран мира присутствуют на 100-м конгрессе, на который было подано рекордное количество заявок. Конгресс, который представит Эдже Вахапоглу на официальной церемонии открытия и гала-вечере, соберет более 1.000 участников, 20 отдельных сессий, 30 приглашенных докладчиков, встречи и логистическую ярмарку.

Официальное открытие 15 Октябрь 2014 На конгрессе, который состоится в среду, будут проведены панельные заседания, сессии и встречи с участием видных деятелей мировой логистической отрасли в качестве докладчиков. Эти встречи геостратегическое расположение, огромные инвестиции в инфраструктуру, рост промышленного и логистики производительности «производства и материально-технической базы» в регионе в качестве инвестора более тесно признание со всеми динамика Турции находится в хрусталике, и будет способствовать установлению более тесных отношений с промышленностью мира логистики. Конгресс, который дает возможность наладить и развивать новое сотрудничество, также предоставит всем участникам возможность связаться с лидерами отрасли.

Чтобы способствовать развитию деловых отношений, на конгрессе будут проводиться двусторонние деловые переговоры под названием «UTİKAD Networking» и «FIATA Networking». Во вторник, 14 октября 2014 г., участники будут иметь возможность проводить деловые встречи «один на один» с более чем 17 профессионалов в области логистики из 100 стран, а в пятницу, 1.000 октября, за один день до дня открытия конгресса, будет проводиться «UTİKAD Networking», а также «FIATA Networking».

Представители многих международных организаций будут в Стамбуле. Всемирная торговая организация, Всемирная таможенная организация, Всемирный банк, Международная ассоциация воздушного транспорта ИАТА, Международная ассоциация автомобильного транспорта МСАТ и Международный союз объединенных автомобильных и железнодорожных компаний UIRR, FIATA 2014 International, представленные высшим руководством Всемирного конгресса в Стамбуле. входит в число организаций.

Главный спонсор Ekol Logistics - Платиновый спонсор Arkas Logistics, Платиновый спонсор экономического города King Abdullah от Саудовской Аравии, крупнейшая в мире независимая сетевая организация WCA udi Серебряный спонсор World Cargo Alliance и Бронзовый спонсор Turkish Cargo, Стамбульская торговая палата Компания также поддерживает 50 из сектора логистики и поставщиков.

Всемирный конгресс FIATA, который пройдет в Стамбуле, впервые проведет интересную выставку. MSC Агентирование Документация Услуги директор Ахмет Aytog, что Турция, которая делает коллекцию 20 лет, каждый из которых представляет собой отдельную историю и старейшей выставят 1763 от 450 83 года конгресс основан на коносамента. Благодаря вкладу UTIKAD выставка tarihi Journey of the Lading будет первой для FIATA World и позволит участникам увидеть интересные и исторические примеры коносамента.

Председатель совета директоров UTİKAD Тургут Эркескин сказал: «Это второй раз, когда UTİKAD принимает Всемирный конгресс FIATA. В 2002 мы подписали один из самых успешных конгрессов в истории FIATA. 12 лет после перерыва и развивающиеся Турции, а также повышение эффективности мирового рынка логистики, сделав это потрясающий скачок, так как турецкие логистики и транспорт в настоящее время также происходят в попытке переместить международную повестку дня. В связи с этим мы стараемся предоставить наилучшие возможности для наших участников.

Для общественных мероприятий будут проводиться туры по Стамбулу, турниры по гольфу, приветственный коктейль, турецкая ночь и гала-ужин, включая подробную информацию о конгресс-туре.www.fiataxnumx.orgМожет быть достигнуто с.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*