Устойчивый рост логистики обсуждают в Стамбуле

Устойчивый рост логистики обсуждали в Стамбуле: События в секторе логистики и шаги, которые необходимо предпринять для устойчивого роста, обсуждались в течение пяти дней на Всемирном конгрессе FIATA 2014, где собрались заинтересованные стороны из мира логистики.

В рамках конгресса была проведена встреча с мировыми логистами и турецкими логистами для сотрудничества 55, и было подписано соглашение между Всемирным банком и FIATA для поддержки сектора логистики.

UTİKAD, Ассоциация международных производителей транспортных и логистических услуг, которая принимала у себя конгресс, была наделена полномочиями предоставлять дипломную подготовку FIATA путем регистрации стандартов образования.

Всемирный конгресс FIATA 2014 проходил в отеле и конференц-центре Hilton Istanbul Bomonti с 13 по 18 октября и был организован UTIKAD, Международной ассоциацией поставщиков транспортных и логистических услуг.

Участники 1.000, которые участвовали в конгрессе, а также бюрократы, которые присутствовали и участвовали в церемонии открытия, будут представлять будущее сектора логистики в соответствии с темой katıl Sustainable Growth in Logistics büro от ведущих мировых деятелей Всемирной таможенной организации. он слушал дорожную карту.

Конгресс церемонии открытия приняли участие заместитель министра экономики Аднан Йылдырым, транспорта, морских дел и Министерство связи заместитель прокурора Талятом Айдын и Стамбульской торговой палаты (ITO) Председатель Ibrahim века участникам, Стамбул и логистических инвестиций в Турции, что с точки зрения большой потенциал для размещения и развития логистики точки в Турции " объяснил вложения. Президент UTIKAD Тургут Эркескин выразил благодарность за его вклад в конгресс.

«Сектор логистики продолжит расти в 2015»

В FIATA Istanbul 2014 практикующие ученые и другие компоненты сектора собрались вместе, чтобы обсудить основные вопросы, которые определят область логистического сектора в предстоящий период. Кроме того, UICAD и Beykoz Logistics Профессиональная школа логистических приложений и исследовательский центр, проводимые каждые три месяца, «Тенденции в секторе логистики Research mal были применены к участникам конгресса, был оценен мировой логистический сектор 2015 год. В результате опроса участники прогнозировали, что в 2015 этот сектор продолжит расти.

Организованная встреча 1055 в UTİKAD и FIATA Networking Days

В рамках конгресса участники также имели возможность провести «индивидуальные деловые встречи» с более чем 85 профессионалов логистики из 1.000 стран в рамках сессий «UTIKAD Networking» и «FIATA Networking». Представители турецкой и мировой логистической индустрии встретились на 1055 двусторонних встречах, организованных в рамках дней сотрудничества UTIKAD и FIATA.

FIATA подписала важное соглашение со Всемирным банком

Конгресс также подписал важное соглашение о будущем сектора логистики. После подписания соглашения между FIATA и Всемирным банком проблемы и решения логистического сектора в мире экономики будут обсуждаться в тесном сотрудничестве. Жозе Гильерме Рейс, руководитель сектора частного и финансового сектора Всемирного банка в Европе и Центральной Азии, заявил, что они предприняли шаги в качестве Всемирного банка для содействия торговле в мире глобализированной экономики, и сказал, что у них есть важные работы в этом контексте для сектора логистики. Тир Наша работа с этим меморандумом о взаимопонимании будет и дальше расширяться, сказал Рейс.

Франческо Паризи, президент FIATA, сказал, что они обратили внимание на это сотрудничество со Всемирным банком, и сказал, что недавно Всемирный банк выделил 30 миллиардов долларов для использования в развивающихся странах, занимающихся логистикой, и они будут работать в качестве FIATA для распространения соглашения на все страны.

Первый в мире конгрессов FIATA

Всемирный конгресс FIATA впервые провел интересную выставку. MSC Агентирование Документация Услуги директор Ахмет Aytog, что Турция, 20 годы его коллекция, каждый из которых представляет собой отдельную историю и показал самый старый из конгресса является 1763 450 от 83 лет на основании коносамента. На выставке ded Voyage экспедиции Bill of Lading, где участники проявили большой интерес, президент UTIKAD Эркескин вручил Parisi оригинал коносамента от 1938, который был подписан его дедом.

Франческо Паризи, президент Международной федерации ассоциаций транспортных организаций (FIATA) и Тургут Эркескин, президент Международной ассоциации производителей транспортных и логистических услуг (UTİKAD), сказали, что они провели успешный конгресс на пресс-конференции в последний день Всемирного конгресса FIATA.

«Очень успешный конгресс был подписан»

Выразив, что они очень довольны FIATA Istanbul 2014, Паризи заявил, что встречи, проведенные в ходе конгресса, были очень продуктивными. Франческо Паризи, Конгрессы FIATA 3, проходил ежегодный процесс подготовки, и UTIKAD завершил этот процесс в течение короткого периода времени 18, объясняя, среди участников, количество конференций до очень успешного конгресса, благодаря содержанию сессии я благодарю UTIKAD. 12 лет назад, мы успешно провели съезд в Турции, этот конгресс принял еще более успешным, «сказал он. Паризи, что Турция имеет очень важное место в сфере логистики с растущей экономикой, а также хостинг сектора логистики, добавил он.

Подчеркнув, что одной из важнейших целей FIATA является улучшение занятости, Паризи коснулся важности, которую они придают профессиональному образованию. Çiz Диплом FIATA является единственным действующим сертификатом в мире. Теперь, когда мы завершили обучение в Академии логистики FIATA, имена ученых в этой области станут значительным ускорением для мировой логистической отрасли », - сказал он.

Президент UTIKAD Тургут Эркескин, как ассоциация, принимающая такой успешный конгресс, сказал он. Эркескин заявил, что устойчивость логистики в мировой торговле является очень важным местом. Kon Для этой цели мы определили основную тему нашего конгресса как «Устойчивый рост в логистике Dünya». В рамках этой темы мы выбрали темы и докладчиков нашего конгресса. И, как мы говорили, что мы можем сделать в ходе съезда сектора, мы находим подробности о том, что что мировые события, вопросы о том, следует ли Турция быть план того, что мы подробно обсудили в секторе логистики. Теперь мы представим отчет о результатах конгресса общественности и соответствующим учреждениям.

«Мы начинаем работать над созданием UTIKAD Academy»

Подчеркнув, что важные выводы были сделаны в ходе конгресса, Эркескин сказал, что, как UTİKAD, они осознали еще один важный шаг для сектора. «Мы являемся ассоциацией, которая находится на переднем крае с точки зрения поддержки логистических тренингов и с точки зрения отраслевых тренингов, которые мы проводим в широком диапазоне, - сказал Имиз Еркескин. Теперь мы добавили диплом FIATA к этим исследованиям. Мы предоставим 280 часовое обучение для тех, кто хочет получить этот диплом. Те, кто получит этот диплом, действительный во всем мире, получат значительное преимущество для карьерного роста в сфере логистики. Мы стремимся построить UTIKAD академию в Турции. FIATA также проводит академические исследования. В этом контексте мы будем работать с FIATA над созданием UTIKAD Academy. Bu

Эркескин подчеркнул, что они придают большое значение ресурсным работам для сектора логистики, и сказал, что книга iğ Global Logistics, которая входит в число публикаций UTİKAD, была переведена на английский язык и переведена на английский язык и распространена среди всего мира под названием çiz Global Logistics dik. Эркешкин добавил, что эта книга станет важным источником справочной информации, особенно в странах Кавказа с нашей близкой географией.

Эркескин, который также упомянул исследование «Сертификат устойчивой логистики», проведенное совместно с Bureau Veritas для содействия устойчивому росту сектора как ассоциации, сказал под названием «Аудит устойчивой логистики», что компании привержены устойчивому развитию компания; Он сказал, что он оценивается с точки зрения окружающей среды, энергетики, охраны труда и техники безопасности, прав сотрудников, безопасности дорожного движения, управления активами и отзывами клиентов. Заявив, что компании, успешно прошедшие эту оценку, имели право на получение сертификата, Эркескин сказал, что этот документ был представлен участникам в рамках конгресса и что сертификат был вручен Ekol Logistics, первой компании, получившей право на получение сертификата. успешно пройдя аудиты, во время конгресса.

Напомнив, что они предлагают различные страховые и страховые продукты для членов UTİKAD, Эркескин подчеркнул, что они внедрили страхование ответственности организаторов перевозок и перевозок в сотрудничестве с GRASS SAVOYE WILLIS в качестве ассоциации, и они предприняли усилия по созданию и развитию осведомленности о страховании ответственности с помощью этого исследования, которое является примером для всего мира.

Президент UTIKAD заявил, что они приветствовали важные иностранные делегации, такие как министр транспорта Малайзии, заместитель министра дорог и урбанизации Ирана и заместитель министра инфраструктуры европейской интеграции Министерства инфраструктуры Украины. На конгрессе с участием украинской ассоциации UTIKAD Ukrzovnishtrans транспортных и логистических компаний в двух странах для развития сотрудничества и транзитного сотрудничества с целью подписания соглашения о сотрудничестве по учету использования Erkeskin, представители Министерства инфраструктуры Украины говорили о своем удовлетворении.

Тургут Эркескин отметил, что спонсорская поддержка также важна для успешного проведения таких конгрессов по всему миру.В дополнение к Стамбульской торговой палате, главный спонсор Ekol Logistics является платиновым спонсором Arkas Logistics и королем Абдаллой Экономическим из Саудовской Аравии. Платиновый спонсор Сити, крупнейшая в мире независимая сеть экспедиторов WCA ve Серебряный спонсор World Cargo Alliance и Бронзовый спонсор Turkish Cargo, газета Habertürk и главный медиа-спонсор конгресса в поддержку поздравлений.

Кампания Ası для EBOLA запущена

Всемирный конгресс FIATA 2014 Эркескин, который заявил, что борьба с эпидемией эпидемии Эболы, которая пугает весь мир в Стамбуле, не забыта, заявив, что FIATA инициировала кампанию помощи в поддержку организаций, борющихся с кризисом Эболы на Гала-вечере, и участники обязались пожертвовать 110 тысячи долларов. ,

В вопросе и ответе часть встречи, сказал Эркешкин, бин. Какая страна имеет наибольшее участие в конгрессе? - сказал Бин. У нас было более тысячи участников конгресса. Этот интерес заставил нас очень рад показали, что наибольший вклад из Турции и нашей отрасли. то Турция внесла значительный вклад от африканского континента, «ответил он.

Тургут Эркескин, "который произошел между Турцией и Ираном" разница в топливе "и" дорожные сборы "Как вы думаете, напряженность?" «Мы всегда движемся по линии, которая гарантирует, что наша отрасль не будет блокироваться. В рамках Конгресса FIATA мы принимали официальных лиц из Министерства транспорта Ирана, а также из многих стран. Мы увидели, что иранские власти тоже недовольны этой ситуацией и открыты для диалога. Мы хотим, чтобы эти проблемы, с которыми сталкиваются турецкие перевозчики, были решены как можно скорее в благоприятных условиях », - ответил он.

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Литфи Элван заявил, что они работают над проектами строительства подземных дорог, чтобы спасти Стамбул от трафика МДП. Кин Как вы оцениваете это? », - сказал Эркескин, у нас в Стамбуле большая загруженность. Ключевой город в сфере логистики. МДП не могут войти в определенный часовой пояс дня. Такая практика не встречается при поездках в Европу. Чтобы решить эти проблемы, мы должны провести альтернативные исследования. Мы должны делать инвестиции, особенно для интермодальных перевозок, и мы должны больше использовать Мраморное море в грузовых перевозках. Özellikle

Дневной Конгресс 5 был ареной цветных изображений. Во время Турецкой ночи участники попробовали особые вкусы турецкой кухни в сопровождении глав. Выступление Канана Андерсона на Гала-вечере, которое было организовано Эсе Вахапоглу и где проходили специальные танцевальные представления, привлекло большое внимание.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*