Муниципалитет Малатья сделал 350 км дорожного покрытия

Было уложено 350 км дорожного покрытия: мэр столичного муниципалитета Малатья Ахмет Чакыр осмотрел работы по асфальтированию, проводимые муниципалитетом столицы на дороге Сипахюшаги, Кондучак, Чакырсу, Бостанджик, Багазлы и Гюнъюзю, и получил информацию о работах в районе муниципалитета Арапгир.
Помимо столичного мэра Ахмета Чакира, в туре приняли участие генеральный секретарь Ариф Эмецен, мэр Арапгира Халук Чёмертоглу, а также некоторые главы департаментов и менеджеры филиалов.
Президент Чакир: Наша цель - сделать дороги качественными и здоровыми
Делая заявление о работах, проводимых в районах, мэр столичного муниципалитета Ахмет Чакыр заявил, что одной из сфер ответственности столичного муниципалитета являются работы по строительству и расширению дорог: «Мы выполнили важные работы, сосредоточив внимание на дорожных работах, особенно в наших сельских районах, особенно в центре Малатья и наших районах. Наша главная цель - сделать эти дороги более качественными и здоровыми. Мы в основном выполнили намеченную в 2014 году работу. За этот период мы выполнили 86 км новых дорожных работ, 170 км работ по расширению дорог, 350 км асфальтового покрытия и более 3 тысяч км технического обслуживания, ремонта и очистки дорог ».
Будут установлены мобильные дробилки
Заявив, что в следующем году в этой области будут проведены более интенсивные исследования, президент Чакыр сказал; «Что касается этого, мы сможем производить материалы в сельской местности, а не доставлять материалы из центров в сельские районы. Мы построим карьеры и мобильные дробильные установки для удовлетворения их потребностей в каждом регионе ».
Команды работают на поле
Мэр Чакыр заявил, что на групповых дорогах в Малатье не будет насыпных дорог; «В настоящее время в районах продолжают работу 3 бригады по асфальту, 9 бригад по ремонту и 2 бригады по горячему асфальту. В следующем году мы еще больше увеличим количество этих команд. Ранее мы были в районе, где сейчас ведутся работы, с мэром Арапгира. Мы заявили, что это место будет построено. В настоящее время наши друзья работают здесь около месяца. «Завершен 27-километровый участок групповой дороги».
Мэр Cömertoğlu: дорога, которая была гангреной в течение многих лет
Мэр Арапгира Халук Чёмертоглу поблагодарил столичного мэра и его команду; «Дорога, по которой мы идем, - это групповая дорога Бостанджик, о которой говорили во все периоды гангрены, но невозможно было обеспечить желаемый комфорт. Это альтернативная дорога, идущая от оси Аргуван до Арапгира, и в то же время эта дорога соединяется с групповой дорогой Дерегезена через Кондукак. В прошлые годы работы по стабилизации были доведены до определенной точки, и хотя это было включено в программу по асфальту, Специальное управление не могло его обучить. Завершить эти работы было честью нашего Президента. Г-н президент и его команда работали тяжело здесь около месяца. Они повысили комфортность покрываемых дорог, поддерживая их основными материалами, и теперь работы по нанесению покрытия продолжаются. Завершена 27-километровая часть. Хочу поблагодарить уважаемого Президента и его команду за преданный труд ».
Спасибо от старост
Губернатор Чакирсуского района Невзат Сахин и глава района Бостанчик Мехмет Гюнер поблагодарили всех, кто принимал участие в проектах своих микрорайонов, за оказанные им услуги.
Дом престарелых и посещение школы
Мэр столичного муниципалитета Ахмет Чакир вместе со своей делегацией посетил дом престарелых столичного муниципалитета в Арапгире и получил информацию о созданном здесь передвижном предприятии по производству щебня.
Мэр Чакыр также посетил начальную школу Козлуджа во время своего визита в район Козлуджа. sohbet и пожелали успехов в образовательной жизни.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*