Первые местные трамваи и метро транспортных средства Турции с большим интересом в Берлине

Первый турецкий трамвай и метрополитен вызвали большой интерес в Берлине: первый турецкий трамвай и метрополитен вне мировой арены. Durmazlar Holding объявляет мир на Innotrans 2014, крупнейшей в мире выставке железнодорожных систем, представив двунаправленную модель трамвая Silkworm и новый легкорельсовый транспорт Green City (LRV).

Silkworm, седьмой в мире трамвайный бренд, готов к большому и важному путешествию, чтобы снова встретиться с миром. который проводится раз в два года, и в этом году 7-я выставка будет проводиться в Берлине на выставке InnoTrans 12, которая пройдет в первом трамвае марки Silkworm в Турции; Она уверенными шагами продолжает свое соревнование с мировыми гигантами в своем секторе.

DURMAZLARВ БЕРЛИНЕ ПРОДВИГАЮТ ДВЕ НОВЫЕ МОДЕЛИ

Внутреннее производство транспортных средств, начиная с железнодорожной системой до 2009 лет, Турция первого отечественного рельсового транспортного средство, которое 100 процентов низкопольных трамвайного шелкопряда дизайн и производство Durmazlar Холдинг добавил к своему ассортименту двухстороннюю модель трамвая İpekböceği и новый легкорельсовый транспорт Green City. Начался обратный отсчет до представления двух новых моделей, которые будут представлены на Innotrans 23, крупнейшей в мире выставке железнодорожных систем, которая пройдет в Берлине с 26 по 2014 сентября.

ПРОДОЛЖАЯ ПРОИЗВОДИТЬ И УЛУЧШИТЬ МЕСТНЫЕ МОДЕЛИ

Durmazlar Холдинг Председатель Гусейн Durmaz «мы вступаем рельсовые транспортные средства года 2009 в отрасли R & D, и мы продолжаем без перерыва в производственную деятельность, наша цель состоит в том, чтобы обеспечить необходимый вклад в качестве холдинговой компании для достижения цели экспорта 2023 Турции». «Он сказал. Дурмаз подытожил процесс следующим образом: «Мы начали проектировать трамвай Silkworm в 2009. После годичного процесса разработки изделия 2,5 мы завершили годичные тесты на омологацию 1, чтобы проверить соответствие стандартам, выпустив первый автомобиль, и наш автомобиль успешно прошел все испытания. Трамвай 2013, который мы доставили в муниципалитет города Бурса в 6, работает успешно. Мы не останавливались после этого, мы добавили еще одну модель 2 в нашу линейку продуктов, ориентируясь как на внутренний, так и на зарубежные рынки. Одним из них является двухсторонний трамвай Silkworm, а другим - Green City, легковесный вагон метро на высокой основе. Мы также завершили производство и тестирование этого нового автомобиля 2 и будем участвовать в выставке Innotrans 2014 в Берлине. Мало того, год 2015 - это 2. Мы разработали необходимые планы по проектированию местного вагона метро в этом квартале, и мы завершим нашу линейку продукции для городских систем железных дорог с этим транспортным средством ».

"СЛУЖЕНИЕ ЦЕЛИ НАЦИОНАЛЬНОГО БРЕНДА"

Хусейн Дурмаз, говоря о важности национального бренда, сказал: `` Наша цель - создать бренд, который будет принят не только на внутреннем, но и на зарубежных рынках, путем разработки и производства транспортных средств с рельсовой системой, запатентованных в нашей стране. Мы готовимся к участию в тендерах в Европе с легковым метро Green City, который будем выставлять на ярмарке. В нашей стране есть производственная инфраструктура, сформированная за счет автомобильного сектора, поэтому мы можем легко конкурировать с европейскими производителями по качеству и стоимости. Однако нам нужно создавать собственный бренд, а не только путем производства. Иностранный капитал уходит из нашей страны, когда условия меняются или не подходят. Примеры этого есть и в нашей стране. Однако, как внутренний капитал, мы родились в этой стране, мы существовали с этой страной и будем продолжать работать для этой страны независимо от условий ».

«ВКЛАД В ЦЕЛИ 2023»

заявляя, что в течение 60 лет в Турции, которая экспортирует 80 процентов производимой продукции и продукции в машиностроительном секторе Хусейн Дурмаз, наше правительство находится в целевом 2023 году экспорта на 500 миллиардов долларов и закрывает дефицит текущего счета », железнодорожные системы для содействия достижению целей заявили, что они нацелены на рынок как продолжение. «Мы, как частный сектор, готовы внести свой вклад в достижение целей 2023 года, но нашему правительству необходимо поддержать эту инициативу частного сектора. Нам приятно видеть, что производство отечественных танков, отечественных кораблей и отечественной авиации в оборонной промышленности поддерживается нашим государством. Опять же, исследования отечественного автомобиля проводятся в соответствии с видением, заданным нашим президентом г-ном Реджепом Тайипом Эрдоганом. Железнодорожные системы также играют решающую роль в достижении целей нашего правительства на 2023 год. Потому что в следующем десятилетии мы говорим только о рынке Турции в 25 миллиардов долларов. Как частный сектор, мы должны работать вместе в соответствии с интересами нашей страны на этом пути, который мы выбрали своими собственными ресурсами. Таким образом, мы можем достичь целевых показателей по экспорту и закрытию дефицита текущего счета в размере 2023 миллиардов долларов, включенных в целевые показатели 500 года.

«ВАЖНОСТЬ, ПРИНЯТАЯ КУРСОМ МЕСТНОСТИ, ПРЯМО ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЭКОНОМИКУ»

Durmazlar Сабахаттин Ара, заместитель генерального директора по железнодорожным системам, заявил, что уровень семейной жизни 5 достиг 67% в соответствии с планом, который они составили, когда покидали 75 несколько лет назад; «Наша цель заключается в том, чтобы еще больше увеличить скорость проживания. Для этого мы придаем большое значение поддержке и развитию поставщиков ». Сабахаттин Ара отметил, что отечественное производство обеспечивает передачу технологий, и в этой области формируются важные ноу-хау; «Сегодня в Китае процент 2017 от потребности коренного населения, 80 в России, должен быть достигнут в процентах 65 от XNUMX, Южная Африка. Процент XNUMX в условиях коренного населения, аналогичный политике повышения уровня локализации, должен применяться в нашей стране. Мы стремимся внести существенный вклад в национальную экономику благодаря отечественному производству как наших основных поставщиков, так и наших поставщиков ». Он рассказал о вкладе внутреннего производства в национальную экономику.

Сабахаттин Ара сказал, что в сотрудничестве с французским Alstom, одним из крупнейших производителей железнодорожных транспортных средств в мире, они производили тележки для высокоскоростных поездов и экспортировали их за границу, что позволило осуществить передачу технологий и обеспечить продукцию с высокой добавленной стоимостью.

ДИЗАЙН, DURMAZLAR СДЕЛАНО ЦЕНТРОМ НИОКР

Durmazlar Центр исследований и разработок - первый центр исследований и разработок, созданный в машиностроении в нашей стране. Durmazlar Ахмет Чиван, генеральный директор Rail Systems, заявил, что благодаря мощному центру исследований и разработок, успехи в проектировании и разработке программного обеспечения, анализа, тележки, кузова и внутренней отделки кузова были сделаны местными инженерами. Меркурий; «Наш инженер 75 работает в нашем научно-исследовательском центре. У нас было много лет ноу-хау в индустрии программного обеспечения. Мы разработали и будем продолжать создавать это ноу-хау, развивая эти знания в программном обеспечении инструментов железнодорожных систем. Мало того, что производства достаточно, мы разработали важные ноу-хау в области программного обеспечения управления автомобилем, анализа, механики и конструкции кузова, а также тесты омологации автомобиля с новой моделью 5, которую мы разработали за последние годы 3 ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*