OIZ и производственные центры должны быть открыты в порты по железной дороге

OSB и производственные центры должны быть открыты в порты по железной дороге: председатель ISO Эрдал Бахчыван призвал к срочным юридическим и административным мерам по улучшению комбинированной транспортной системы от суши до моря для организованных промышленных зон и производственных центров для создания экономической добавленной стоимости.

Совет Стамбульской промышленной палаты (ISO), заседание которого состоялось в октябре, на тему «Конкурентоспособность нашей отрасли в сфере транспорта, судоходства и коммуникаций Турции, наше видение экономики и важность будущего» было реализовано с основной повесткой дня.

Со вступительной речью выступили г-н Эрдал Бахчыван, Председатель Совета директоров ИСО, и Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван.

Председатель ICI горячо оценивает изменения в географии, где Турция в начале своего выступления садовник Эрдал, «похожий на костер», сказал, что регион Ближнего Востока является свидетелем человеческой трагедии, сказал он.

Обращая внимание на важность поддержания социального мира и желание жить вместе, Бахчыван сказал: «Мультикультурализм и уникальное социальное богатство на этой земле; Он продолжает свой путь, сохраняя отличия прошлого от настоящего. К счастью для нас, как мы недавно стали свидетелями, несмотря на всевозможные провокации, нам удается сохранить единство и солидарность, которые у нас были на протяжении тысячи лет, благодаря прочности нашего социального цемента. Если они есть, можно развиваться и в других сферах, особенно в экономике ».

«ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ МЕСТА ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬСЯ К МОРЕ»
Бахчыван поделился своими взглядами по основному пункту повестки дня Ассамблеи ИСО и подчеркнул, что население мира составляет 7 миллиардов человек, а экономический размер достигает 70 триллионов долларов в год.

Турция Marmaray в последние года, третий Босфорский мост и Северный Marmara значительный прогресс в транспортировке через проекты, такие как шоссе Voicing записанного садовник, чтобы создать экономическую добавленную стоимость для улучшения комбинированных перевозок для ОСБА и сказал, что необходимость срочных юридических и административных механизмы и любимы производственных центров :

«Чтобы промышленность могла получать прибыль от железных дорог, необходимо наладить железнодорожное сообщение с местами производства продукции и обеспечить доступ к портам. Таким образом, увеличится количество перевозимых грузов и рабочей силы, точки экспорта и производства будут связаны друг с другом, а для промышленников будет создана более дешевая транспортная система. Создание линии высокоскоростных поездов Стамбул-Фракия также очень важно для промышленности региона, в том числе для перевозки квалифицированной рабочей силы ».

«ТРАНСПОРТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НЕОБХОДИМЫ, ЧТОБЫ СТАМБУЛ БЫЛ ЛОГИСТИЧЕСКОЙ БАЗОЙ»
Отметив, что министерство считает очень важными рейсы ро-ро с международными связями, расширение морского торгового флота, инвестиции в новые порты и прогресс, достигнутый в судостроительной отрасли, Бахчыван сказал: «Инвестиции в новые порты должны продолжаться, производительность и пропускная способность существующих портов должны быть увеличены. Мы должны иметь порты мировых брендов, устранив недостатки инфраструктуры в наших портах. «Инвестиции в транспорт увеличат региональное и глобальное значение Стамбула и укрепят его цель стать логистической базой».

Отметив, что проблема дорожного движения в Стамбуле не может быть полностью решена, Бахчыван продолжил свои слова следующим образом:

«Больше внимания необходимо уделять решению проблемы дорожного движения, которая с каждым днем ​​все больше влияет на качество жизни. Если я упомяну одну из важных проблем в стамбульском движении; это интенсивность, наблюдаемая у пунктов взимания платы за проезд на автомагистралях. В качестве решения этой проблемы необходимо убрать пункты взимания платы за проезд или перенести за город ».

«ВИДЕТЬ, ЧТО ЭТО БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ»
Бахчыван также отметил, что увеличение вклада внутренних ресурсов путем избавления от внешней зависимости в транспорте имеет большое значение как для нашей экономики, так и для нашей промышленности: «В следующие 15 лет даже потребность в вагонах метро и трамвая составит около 20 миллиардов долларов. Учитывая экспортные возможности, ясно видно, что в этой области есть большой потенциал. Он прокомментировал, что предпочтение продукции, производимой в нашей стране, в тендерах проектов железнодорожных перевозок, которые стремительно распространяются во многих городах, особенно в Стамбуле, будет способствовать развитию нашей отрасли.

«СТАБИЛЬНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА И БАНКОВСКОГО СЕКТОРА РАЗУММА»
Передать свои взгляды на экономику страны в своем выступлении, что садовод, безработица Турции, он должен уделять приоритетное внимание решению проблемы инфляции и дефицита текущего счета, исполнение бюджета стабильно, а индекс банковского сектора был удовлетворительным, сказал он. Бахчыван сказал: «Падение цен на нефть чрезвычайно приятно для таких стран, не являющихся производителями нефти, как мы. Это снижение не только положительно повлияет на наши общие счета за электроэнергию, но и облегчит сектор транспорта и логистики, где потребление топлива является высоким. В общей картине, хотя рост замедляется, инфляция и дефицит текущего счета находятся на высоком уровне », - сказал он.

«Это последние 10 лет ярких показателей роста, демонстрирующих экономику Турции с вкладом благоприятных внешних условий, чрезвычайно быстро меняющейся глобальной среды, поскольку динамичная и устойчивая экономика должна создать новую историю роста для выживания, которая проясняет это».

«ОВП ОЧЕНЬ ВАЖНО»
Отметив, что новая история зависит от быстрой реализации структурных реформ за счет повышения эффективности и технологий, Бахчыван сказал: «У нас впереди выбор. В таких условиях очень сложно сосредоточиться на этих реформах. Здесь очень важна Среднесрочная программа на 2015–2017 годы, о которой недавно было объявлено. Мы считаем очень важным как можно скорее реализовать планы действий, подготовленные в рамках приоритетных программ трансформации, которые во многом совпадают с ожиданиями делового мира ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*