План сбережений на миллиард долларов 40 готов приватизировать железные дороги

План сбережений на миллиард долларов 40 готов к приватизации железных дорог: правительство предпринимает шаги по увеличению сбережений с помощью Среднесрочной программы. Ожидается, что в следующем году 3 сэкономит еще 1 миллиард долларов

Отношение сбережений к ВВП упало до 12 процентов в Турции, правительство предпринимает шаги по увеличению сбережений. В рамках Среднесрочной программы (ССП) ожидается, что отношение сбережений к национальному доходу постепенно увеличится до 17,1 процента. Когда национальный доход оценивается в 800 миллиардов долларов, предполагается, что в следующие 3 года будет сэкономлено примерно 40 миллиардов долларов. Ожидается, что еще 2.1 миллиона человек будут заняты вне сельского хозяйства в течение периода действия программы. Предполагается, что в этот период общий рост занятости составит 1.7 миллиона человек из-за ожидаемого сокращения занятости в сельском хозяйстве.

В рамках трехлетней программы будут улучшены бюрократические и правовые процессы для инвесторов и предприятий, а законодательство будет обновлено в соответствии с международными стандартами и передовой практикой. Чтобы обеспечить достаточное производство земли для инвесторов, чтобы выделить подходящие инвестиционные участки, будет извлечен инвентарь земли, пригодной для инвестиций, в частности казначейских земель, и процессы распределения будут активированы. В рамках программы, которая начнет новый период в сфере государственных закупок, расходы на лекарства, медицинское оборудование и лечение будут рационализированы с целью предотвращения ненужного использования без ущерба для качества медицинских услуг. Внутренние закупочные продукты будут предпочтительнее при внутренних закупках.

Также ожидается, что реструктуризация TCDD будет завершена в течение трехлетнего периода программы, когда приватизация будет продолжаться. Железнодорожный грузовой и пассажирский транспорт будет открыт для частных железнодорожных предприятий. Финансовое бремя TCDD для населения будет снижено до устойчивого уровня. TÜDEMSAŞ, TÜLOMSAŞ и TÜVASAŞ будут реструктурированы, чтобы соответствовать ожиданиям рынка, созданным в результате правовых норм, принятых в железнодорожном секторе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*