Заявление министра Эльвана о туннеле Евразия

Заявление министра Эльвана по туннелю Евразии: Министр транспорта, морского судоходства и связи Лютфи Эльван заявила, что плотность движения в Стамбуле постепенно увеличивается: «Если посмотреть на пропускную способность пролива Босфор, моста Фатих Султан Мехмет и Мармарая, то она действительно не на том уровне, который может удовлетворить потребность в данный момент. Мы видим. Мы строим наш Евразийский тоннель. Наша колесная техника на резиновых колесах сможет перемещаться из Азии в Европу. Он быстро развивается. Мы достигли 220 метров, но этого недостаточно ». сказал.
Стамбул палата Совета (ИСО) промышленность, собравшаяся в октябре в области транспорта Турции, Maritime видение вопросов и коммуникации с конкурентоспособностью отрасли нашей экономики и важностью нашего будущим «, была реализовано с основной повесткой дня. Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван был гостем встречи.
В этой программе Лютфи Эльван объяснил инвестиции, сделанные в транспортный сектор со времен 2002. Успех Turkish Airlines был также зафиксирован частными авиакомпаниями. Элван сказал, что они будут делать то же самое, что и приватизация авиакомпаний. Эльван сказал: «Мы пойдем на либерализацию в железнодорожном секторе и будем открыты для приватизации. Мы увидим такие же высокие показатели роста в железнодорожном секторе в этом секторе, как мы достигли высоких показателей роста, как и у других авиакомпаний, таких как Turkish Airlines. Мы все будем жить вместе. Я надеюсь, что вы все в предстоящий период, предоставляя услуги для развития этого сектора и будет способствовать развитию Турции. «Он сказал.
Ссылаясь на нехватку Эльфы автодорожного сектора, который является наиболее трафиком Турции, он испытывал серьезные трудности и речь, говоря, что в провинции Стамбул испытала потерю, когда он сказал:
Мы должны решить и решить проблему с дорожным движением Стамбула. 1,5 миллионов человек перемещаются между Азией и Европой. Когда мы смотрим на пропускную способность как Босфора, так и моста Фатих-Султана Мехмета и Мармарея, мы видим, что он не находится на уровне, который может удовлетворить потребности в данный момент. Мы делаем наш Евразийский Туннель. Наши колесные машины смогут перемещаться из Азии в Европу. Это движется быстро. Мы достигли тысячи метров 220, но этого недостаточно.
Программа; Совет закончился после вопросов членов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*