Забастовка машинистов в Германии негативно отразилась на транспорте

В Германии забастовка машинистов отрицательно сказалась на транспорте: пострадали поезда, особенно в районах Галле / Лейпциг, Гамбург / Ганновер и Мангейм, а также пригородные, местные и грузовые поезда.

Согласно заявлению немецкой железнодорожной компании Deutsche Bahn (WB), забастовка механиков, начавшаяся сегодня утром в 02.00, вызвала ограничения по всей Германии.

Приблизительно один процент поездов используется после начала забастовки, говорится в заявлении 30, что компания делает все возможное, чтобы свести к минимуму воздействие забастовки и пассажиров с ограниченным количеством поездов, альтернативный план действий в чрезвычайных ситуациях для достижения целей, о которых сообщается.

Согласно срочному плану, в то время как некоторые поезда действовали в столице Берлине, забастовка затронула многих пассажиров. На главном железнодорожном вокзале Берлина сотрудники DB ведут пассажиров по этому вопросу.

  • Пассажиры реагируют

Шенель Эрен, которая хотела поехать в Аахен со своей семьей из Берлина, чтобы присутствовать на свадьбе своих родственников, сказала агентству Anadolu (AA), что они готовятся к поездке в Ахен в течение недели, но они все еще находятся в Берлине.

Эрен также заявил, что дети пообещали праздничные каникулы, чтобы город Ратенов с утра поехал на поезде, но вернулся в Берлин из-за забастовки.

Используя выражение «они не имеют права преследовать так много людей», Эрен заявил, что они не знают, догонят ли они свадьбу или нет, и что билет на высокоскоростной поезд до Аахена стоит 100 евро на человека и ограничит их бюджет.

Гюлер Шахан, который хочет поехать в Аахен с семьей Эрен, заявил, что они могут поехать в Аахен, если найдут автобус.

Пассажир из Швейцарии, который не хотел называть свое имя, заявил, что он уехал в Швейцарию из Швейцарии, но забастовка затронула его. Задержка и отмена поездов у пассажира, пережившего ненужные забастовки, посчитали ненужным ущербом экономике, подчеркнули, что проблема должна быть решена в результате переговоров.

  • Пассажиры во Франкфурте также пострадали

Забастовка вызвала сбои на центральном железнодорожном вокзале Франкфурта. Из-за забастовки многим пассажирам пришлось изменить свой план путешествия.

Пассажиры, которые хотят изменить свои билеты и получить информацию, очереди перед платными, сотрудники БД устанавливают таблицы информационной поддержки для транзакций обмена билетами. Было объявлено, что пассажиры, ставшие жертвами забастовки, могут поменять билеты в интернете, и пассажиры будут устранены.

Хотя большинство поездов не работало из-за забастовки, стало известно, что рейсы в некоторые регионы продолжались в чрезвычайных ситуациях. Также автобусное сообщение вокруг вокзала также организовало дополнительные экспедиции в некоторые города. Многие пассажиры, которые не могли путешествовать на поезде, проявили большой интерес к автобусным компаниям.

Забастовка механиков продлится 50 часов и закончится в 20:04.00 понедельника, XNUMX октября.

Утверждается, что забастовка механиков может парализовать железнодорожное движение в стране, поскольку в эти выходные в школах семи земель Германии начинаются осенние каникулы.

  • GDL продолжает бастовать, несмотря на новую заявку DB

Всемирный банк предложил механикам предложение избежать забастовки, но Немецкая ассоциация машиностроения (GDL) объявила, что они бастуют, несмотря на это предложение.

Президент GDL Клаус Везельский также сказал, что предложение попросили сломать солидарность между механиками, и предложение не выполнило желание GDL.

Член исполнительного совета DB Ульрих Вебер раскритиковал профсоюз и назвал его «безответственным» то, что забастовка была объявлена ​​в столь короткие сроки и проведена в таком масштабе.

30 предложил повышение заработной платы на уровне 3 до уровня 5 за месяц и единовременную выплату 325 в евро.

Машинисты требуют повышения зарплаты на 5 и часов еженедельной работы 2. Профсоюз также требует коллективных переговоров для персонала, участвующего в поезде, за исключением механиков.

В Германии 16 тысяч членов GDL. Не имея возможности достичь соглашения с DB, GDL также объявил 14-часовую забастовку в среду.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*